Sport.ru/Хоккей. В ночь с 23 на 24 декабря завершился матч регулярного чемпионата НХЛ между командами «Колорадо Эвеланш» и «Аризоной Койотс» на арене «Болл Арены» в Денвере. Победу со счётом 4:1 одержали хозяева площадки.

Первый период завершился в пользу «Колорадо» благодаря голу Боуэна Байрама на девятой минуте. Во второй трети матча хоккеисты «Эвеланш» добавили ещё три гола, первый из которых, на второй минуте периода, был забит российским нападающим Валерием Ничушкиным. На 57-й минуте игры гости смогли открыть счёт усилиями Александра Керфута, реализовавшего большинство.

Эта победа стала для «Колорадо» второй подряд и третьей в последних четырёх матчах. В свою очередь, «Аризона» прервала свою четырёхматчевую победную серию, потерпев поражение в Денвере.