Sport.ru / Хоккей. Минувшей ночью в НХЛ состоялись очередные матчи регулярного чемпионата. Самое яркое зрелище подарили "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Нью-Йорк Рейнджерс". Встреча, проходившая в Тампе, завершилась со счётом 9:3 в пользу хозяев.

Последние новости НХЛ

Одним из главных героев встречи стал российский форвард "Тампы" Никита Кучеров, он стал автором одной из шайб, а также трёх результативных передач. Два очка в матче набрал форвард "Рейнджерс" Артемий Панарин, отдавший две результативные передачи.

Игру в стартовых составах начали и российские голкиперы - Андрей Василвеский и Александр Георгиев. Но Георгиева заменили после четвёртой пропущенной шайбы ещё в первом периоде. Впрочем, в третьем периоде он вернулся на лёд.

"Тампа-Бэй" – "Рейнджерс" – 9:3 (4:1, 4:0, 1:2)