Sport.ru / Хоккей. В НХЛ завершился очередной матч регулярного чемпионата. На стадионе T-Mobile Arena в Лас-Вегасе "Вегас Голден Найтс" принимал "Чикаго Блэкхоукс". Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 5:4.

После второго периода "Чикаго" вёл в счёте 3:0. В составе гостей отличились Доминик Кубалик, Джонатан Тэйвз и Дилан Строум. Но в третьем периоде хозяева отыгрались, у них по шайбе забросили Чандлер Стивенсон, Вильям Карлссон и Джейк Айкел.

"Папочка дома": фанаты "Вегаса" довольны, что Дадонов остался в клубе

В середине третьего периода Алекс Дебринкэт вывел "Чикаго" вперёд, но Алекс Пьетранджело перевёл игру в овертайм. А там победную шайбу забросил российский форвард Евгений Дадонов. В основное время он также отметился результативной передачей.