Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Вашингтон Кэпиталз" Питер Лавиолетт прокомментировал поражение своей команды в матче с "Торонто Мэйпл Лифс" в регулярном чемпионате НХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:2. "Кэпиталз" потерпели уже второе поражение подряд на старте сезон.

Тренер "Вашингтона" отреагировал на поражение от "Бостона"

"Мы должны стать лучше во всём на льду, продолжать работать. В первом периоде они сильно нас придавили, наш вратарь отлично справился и сохранил нас в игре. Во втором и третьем периодах мы подтянули игру в защите, однако продуктивную игру в атаке мы показывали только в равных составах, в большинстве мы должны стать лучше. Наше меньшинство тоже нуждается в улучшении, также нужно подтянуть дисциплину.

Все три гола в наши ворота возникли из-за ошибок. Мы не сделали достаточно, чтобы одержать победу. Если бы наша команда забросила пять шайб, я бы не стал акцентировать внимание на этих ошибках", - приводит слова Лавиолетта пресс-служба клуба.