Sport.ru/ Хоккей. Сегодня, 8 января, в матче регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ "Трактор" принимал ЦСКА. Московский клуб одержал волевую победу со счётом 2:1.  Главный тренер "Трактора" Анвар Гатиятулин прокомментировал итоги матча.

"Первый период провели не так, как мы хотели. Пытались больше контролировать шайбу. Где-то не хватало скорости, соперник был посвежее – на день больше отдыхал. В перерыве попросили ребят перестроиться, чтобы шайбу быстрее двигать вперёд.

Они услышали, неплохо провели второй период. Заработали удаления, первый полноценный раз играли «5 на 3». Здорово реализовали. В концовке периода пропущенный гол немного по рукам нам ударил. Тем не менее, третий период играли неплохо. Моменты были, но не смогли реализовать. Ребята бились до конца. Хотели вытащить матч, но не получилось. Отсутствие характера исключено. Все игры показывают, что ребята стараются, отдаются в каждом матче. По характеру ни к кому никаких претензий нет", - цитирует Гатиятулина официальный сайт КХЛ.