Sport.ru / Хоккей Главный тренер "Трактора" Анвар Гатиятулин прокомментировал поражение своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ от "Ак Барса" (2:3).

"Потребовалось время, чтобы войти в игру. В первом периоде скованно сыграли, соперник поддавил. В перерыве это поправили, указали на те моменты, в которых следует прибавить.

Неплохо провели второй период, повели в счёте. В третьем ненужные удаления случились, соперник ими воспользовался. По самоотдаче к ребятам нет претензий, по содержанию - нужно поработать над игровой дисциплиной", - цитирует Гатиятулина официальный сайт "Ак Барса".

Это поражение стало уже седьмым для "Трактора" в 11-ти матчах с начала сезона. Все поражения команда Гатиятулина потерпела в основное время.

В следующем матче уральцы примут дома "Куньлунь Ред Стар".