Sport.ru/ Хоккей. Форвард "Ак Барса" Станислав Галиев подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Автомобилистом" (2:0).

"Хорошая игра. Думаю, болельщикам тоже понравился такой скоростной хоккей. Малое количество голов связано с хорошей обороной обеих команд, оба вратаря играли замечательно. В концовке нам повезло. Мы молодцы, что удержали счёт. Спасибо Адаму и ребятам, которые выстояли в меньшинстве «3 на 5» в первом периоде. У нас был эмоциональный всплеск после этого.

Мой гол? Подобрал, увидел Никиту Лямкина, попытался отдать передачу, но шайба перепрыгнула. Он попытался бросить, и мне посчастливилось подставить клюшку. Это как раз то, чего нам не хватало в двух первых периодах", — цитирует Галиева пресс-служба клуба.