Sport.ru / Хоккей. "Флорида Пантерз" с российским голкипером Сергеем Бобровским на воротах проиграла "Баффало Сэйбрз" со счётом 3:5.

Заброшенными шайбами за "Флориду" отметились Сандис Вилманис (1'), Эван Родригес (6') и Увис Балинскис (39'). В составе "Баффало" голы на свой счёт записали Тейдж Томпсон (16'), Пейтон Кребс (19'), Зак Бенсон (26'), Джейсон Цукер (46') и Джош Доун (58').

"Баффало Сэйбрз" после 55 проведённых матчей с 69 очками располагается на 5 месте турнирной таблицы Восточной конференции НХЛ. 4 февраля команда сыграет в гостях с "Тампа-Бэй Лайтнинг" (1-е место Востока, 74 очка). Матч начнётся в 03:30 мск.

"Флорида Пантерз" по итогам 55 встреч с 59 баллами занимает 13 строчку в таблице Востока. Следующую встречу команда проведёт 5 февраля дома с "Бостон Брюинз" (6-е место Востока, 68 очков). Старт игры — в 03:00 мск.