Sport.ru/ Хоккей. Сегодня, четырнадцатого января, состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором "Сан-Хосе Шаркс" принимал "Эдмонтон Ойлерз". Встреча, которая прошла на стадионе "Эс-Эй-Пи-Центр", завершилась победой гостей со счётом 7:1.

У "Эдмонтона" дубль на счету 26-летнего канадского нападающего Коннора Макдэвида. Российский форвард "Ойлерз" Клим Костин забросил шайбу, отличившись на восемнадцатой минуте первого периода. Также по одному голу на счету Леона Драйзайтля, Райана Маклеода, Райана Ньюджента-Хопкинса и Йессе Пулюярви.

Российский нападающий "Шаркс" Александр Барабанов очков не набрал. Единственную шайбу в составе "Сан-Хосе" забил Оскар Линдблом.

Клим Костин отличился во втором матче подряд. Эта шайба стала для него восьмой в нынешнем сезоне НХЛ.