Sport.ru/ Хоккей. В эти минуты проходит поединок чемпионата мира по хоккею между национальными сборными Швеции и Австрии, причём уже после первого периода счёт во встрече 5-0 в пользу подопечных Рикарда Грёнберга.

Голами в составе национальной команды Швеции, выигравшей два из трёх поединков на словацком чемпионате мира, отметились Ландеског, Крюгер, Нюландер, Ларссон и Кемпе. Напоминаем, что ворота сборной Австрии в этой игре защищает голкипер Бернхард Штаркбаум. Напомним, что последний матч шведы выиграли со счётом 9-1 у соседей из Норвегии.

Напоминаем, что с другими новостями из мира хоккея есть возможность ознакомиться по данной ссылке. Также напоминаем, что прямо сейчас наш портал проводит текстовую трансляцию данной встречи, ознакомиться с которой можно здесь.