Sport.ru/ Хоккей. Российский нападающий "Сент-Луис Блюз" Павел Бучневич стал первой звездой предсезонного матча между "Сент-Луисом" и "Миннесота Уайлд", который закончился победой "блюзменов" со счётом 4:2.

Павел открыл счёт в матче на 2 минуте, а на 12-й отдал результативную передачу на Джейка Нейборса. Помимо Бучневича и Нейборса, голами за "Сент-Луис" отметились Натан Уокер (31') и Клим Костин (54'). За "Миннесоту" забивали Мэйсон Шоу (47') и Тайсон Джост (60').

Второй звездой матча был признан вратарь "Сент-Луиса" Джордан Биннингтон, который отстоял на "ноль" в первом и втором периоде матча, совершив 11 сейвов. Третье место – у нападающего Джоша Ливо, записавшего на свой счёт две голевых передачи – на Бучневича на 2 минуте и на Нейборса на 12-й.