Sport.ru /Хоккей. В североамериканской хоккейной лиге "Бостон Брюинз" одержал сокрушительную победу над "Коламбус Блю Джекетс". Матч проходил в Колумбусе на Nationwide Arena и закончился со счётом 6:2 в пользу "Бостона". Для хозяев это было первое поражение после пяти побед.

Уже в самом начале матча ворота Сергея Бобровского были поражены. На 2-й минуте Давид Крейчи совершал передачу в зоне "Коламбуса", и шайба из-за подставки Джейка Дебраска взмыла вверх. Затем она приземлилась на верхнюю часть ворот, после чего рикошетом от голкипера "Блю Джекетс" Сергея Бобровского пересекла линию ворот.

Было принято решение заменить россиянина в конце второго периода. На тот момент Сергей пропустил уже 4 шайбы. В третьем периоде хозяева смогли отыграть только две шайбы и пропустить столько же.

Ещё один наш соотечественник в составе "Коламбуса", нападающий Артемий Панарин совершил голевую передачу.