Sport.ru/ Хоккей.   Сегодня, 17-го февраля, состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ. Между собой встречались ЦСКА и "Сочи". Матч прошёл в Москве на льду "ЦСКА Арены". Команда провели очный матч во второй раз подряд за четыре дня. 13-го февраля "Сочи" одержал победу со счётом 2:0 на своём льду.

Сегодня игра складывалась немного по-другому. В первом периоде Павел Карнаухов вывел армейцев вперёд. Он замкнул прострел Никиты Нестерова на пятак и переправил шайбу в ворота. Во втором периоде "Сочи" стал переворачивать игру. Сначала Игорь Швырёв сравнял счёт. Южане воспользовались ошибкой ЦСКА в обороне. Даниил Сероух совершил прострел на Швырёва и тот в касание поразил цель. В конце второй 20-минуте сам Даниил Сероух вывел "Сочи" вперёд. Шайба была заброшена в меньшинстве. Сероух совершил вираж за воротами и завернул шайбу под штангу.

В середине второго периода Джесси Грэм поставил точку в матче. Он получил шайбу во время контратаки и с ползоны кистями бросил в угол ворот соперника. В конце встречи Александр Хохлачёв поразил пустые ворота и довёл счёт до крупного. Таким образом, "Сочи" одержал победу со счётом 4:1.

ЦСКА опустился на пятое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Команда набрала 70 очков. "Сочи" с 42 очками идёт 11-м.

Болельщики ЦСКА отреагировали на второе подряд поражение от "Сочи". Они оставили комментарии в официальном сообществе красно-синих в Вконтакте.

Viacheslav S:
- 1:4 от "Сочи" дома, когда надо набирать очки. Три поражения в четырёх матчах с "Сочи" - это пробитое дно или ещё нет? Да, это пробитое дно. В матчах, где надо было брать четыре очка с аутсайдером, взяли ноль. Верной дорогой идёте, товарищи. Месяц до плей-офф… 

Nikolay Marshov:
- Воробьёв в отставку. Позор!!!

Магомед Муртазалиев:
- Что-то в этом сезоне "Сочи" подозрительно много забирают у ЦСКА для самой бездарной команды конференции.

Andrew Tsukanov:
- Не смогли обыграть бездарность со дна таблицы. Плей-офф нам, видимо, не нужен.

Игорь Минаев:
- Когда уже физрука выкинут из команды? Постоянно меняет игроков в звеньях, а толку ноль.

Павел Шарапов:
- Смотрел и глазам не верил... Печаль, печаль..... Петровичу не сладко придётся.... Ибо обоснований провалов всё меньше и меньше.

Сергей Цаболов:
- Кому проиграли? Не стыдно? Когда будет в команде тренер?

Виталий Машков:
- Очень слабая игра, с каждым разом всё хуже и хуже. Воробьёв не тянет, новые игроки не тянут…

Ярослав Пятых, Sport.ru
Sport.ru