Бобровский поделился эмоциями от обидного поражения "Эдмонтону" в финале КС
Sport.ru / Хоккей. Вратарь "Флориды Пантерз" Сергей Бобровский прокомментировал поражение своей команды в четвёртом матче финальной серии розыгрыша Кубка Стэнли – 2025 с "Эдмонтон Ойлерз" (4:5 ОТ). "Пантеры" по ходу встречи растеряли преимущество в три шайбы.
"Сегодня был напряжённый матч, с хорошими возможностями. Серия близка к тому, что в ней будет ещё три матча. Мы ждём их с нетерпением!" — приводит слова Бобровского журналист Джеймсон Олив на своей странице в соцсетях.
Сергей Бобровский минувшей ночью отразил 30 бросков по своим владениям. Всего в плей-офф на счету 36-летнего россиянин 21 матч, 91,2% отражённых бросков, коэффициент надёжности 2,27 и три "сухих" матча.
Счёт в серии стал 2-2. Пятый матч финала плей-офф НХЛ пройдёт в Эдмонтоне (провинция Альберта, Канада) в ночь на 15 июня. Начало – в 3:00 мск.
Комментарии