"Авангард" подписывает Толчинского и Шарипзянова

В пятницу, восьмого мая, стало известно, что ряды хоккейного клуба Авангард пополнили сразу два перспективных игрока
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол. В пятницу, восьмого мая, стало известно, что ряды хоккейного клуба Авангард пополнили сразу два перспективных игрока.

Речь идёт о Сергее Толчинским, контракт с которым подписан на два года, и о Дамире Шарипзянове. Трудовое соглашение с последним рассчитано сразу на три года.

В минувшем сезоне 25-летний Толчинский выступал за столичный ЦСКА, проведя на льду 43 матча. Что касается Шарипзянова, то Дамир защищал цвета "Нефтехимик", сыграв в минувшем сезоне сразу 64 поединка.

Последние новости хоккея на Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина26.04.2026 20:36:35

Бабаев о поведении Буше: "Он вызывающе себя ведёт"01.05.2026 17:09:23

"Авангард" и "Спартак" произвели обмен Широкова и Хохлачёва03.05.2020 13:50:00

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Кошелев продлил контракт с "Авангардом"29.04.2020 21:49:46

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

СМИ: Евросоюз попал в ловушку из-за проигрыша Орбана на выборах13.04.2026 09:48:37

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
26.04.2026 20:36
Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина
.
"Авангард" победил. 
Sport.ru/Хоккей. Известный хоккейный функционер и эксперт, в прошлом арбитр Леонид Вайсфельд прокомментировал массовые стычки между игроками «Локомотива» и «Авангарда» во втором матче полуфинала Кубка Гагарина. Омская команда победила со счётом 3:1.
«Скорее всего, длительная пауза во втором периоде была связана с тем, что арбитры пересматривали эпизод и выясняли, кто из игроков покидал скамейки во время конфликта. В целом такие ситуации могут возникать в любой игре», — сказал Вайсфельд в разговоре с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Напомним, в середине второго периода произошла массовая потасовка, по итогам которой команды суммарно получили 106 минут штрафа.
01.05.2026 17:09
Бабаев о поведении Буше: "Он вызывающе себя ведёт"
Ги Буше
Бабаев прокомментировал поведение тренера "Авангарда".
Sport.ru / Хоккей. Хоккейный агент Шуми Бабаев высказался о поведении главного тренера "Авангарда" Ги Буше. Инцидент произошёл в серии третьего раунда плей-офф КХЛ против ярославского "Локомотива".

"Ги Буше так вызывающе себя ведёт по отношению к арбитрам и на это никак не реагируют", - передаёт слова Бабаева издание Матч ТВ.

Бабаев также подчеркнул, что подобное не простили бы ни одному российскому тренеру. 

Следующий матч между "Авангардом" и "Локомотивом" пройдёт в субботу в Ярославле. Встреча запланирована на 17:00 по московскому времени.
03.05.2020 13:50
"Авангард" и "Спартак" произвели обмен Широкова и Хохлачёва
В КХЛ состоялся очередной обмен игроками. "Авангард" и "Спартак" решили обменяться нападающими. Омский клуб получил Александра Хохлачёва, а в обратном направлении отправился Сергей Широков.
Sport.ru / Хоккей. В КХЛ состоялся очередной обмен игроками. "Авангард" и "Спартак" решили обменяться нападающими. Омский клуб получил Александра Хохлачёва, а в обратном направлении отправился Сергей Широков.

Хохлачёв в минувшем сезоне в КХЛ провёл 56 матчей и набрал 32 (14+18) очка в регулярном чемпионате.

Последние новости хоккея на Sport.ru


Широков в 39 матчах набрал 22 (10+12) очка в регулярном чемпионате. В 2018 году Широков стал олимпийским чемпионом в составе сборной России.
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
29.04.2020 21:49
Кошелев продлил контракт с "Авангардом"
Пресс-служба "Авангарда" сообщила о продлении контракта с форвардом Семёном Кошелевым.

Sport.ru/ Хоккей. Пресс-служба "Авангарда" сообщила о продлении контракта с форвардом Семёном Кошелевым.

24-летний нападающий подписал с "ястребами" двухлетнее соглашение.

В минувшем сезоне Кошелев отыграл за "Авангард" 67 игр и набрал 26 (11+ 25 очков).






Посмотреть эту публикацию в Instagram









⚡ «Авангард» подписал новое соглашение с нападающим Семеном Кошелевым сроком на два года. Президент клуба Максим Сушинский: ⠀ 💬 Кошелев уверенно провел сезон, его прогресс по сравнению с предыдущим годом очевиден. Тройка Шумаков – Семенов – Кошелев была одной из ведущих в команде, результативно играла в атаке. Семен много и упорно работал для того, чтобы влиться в систему Хартли, это ему удалось на отлично. Верим, что в следующем сезоне Кошелев способен сделать еще один шаг вперед и стать одним из лидеров атаки «Авангарда». ⠀ 📊 В прошедшем сезоне Кошелев провел в составе «ястребов» 67 матчей, в которых набрал 26 (11+15) очков при показателе полезности «+14». #ОмскийАвангард #хоккей #новыйсезон #hockey #hockeyfamily

Публикация от Хоккейный клуб Авангард (@avangard_inside)

Последние новости спорта на нашем портале.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела