Sport.ru/Хоккей. Омский клуб «Авангард» одержал победу над «Сибирью» в овертайме матча чемпионата КХЛ со счётом 3:2. «Сибирь» после голов Сергея Дубакина и Энди Андреоффа дважды выходила вперёд, но «Авангард» сумел отыграться благодаря точным броскам Райана Спунера и Никиты Холодилина. Шайбы Андреоффа и Холодилина, заброшенные в концовке второго периода, разделили всего 11 секунд.

Победный гол «Авангард» забил в овертайме, когда Рид Буше отправил шайбу в ворота. Гости с первых секунд дополнительного времени играли без своего вратаря, сумев реализовать преимущество в одного лишнего полевого игрока.

«Авангард» занимает второе место в Восточной конференции, в то время как «Сибирь» располагается на 8-й строчке.