Sport.ru/ Хоккей. "Сент-Луис Блюз" обыграли "Сиэтл Кракен" в овертайме со счётом 4:3, а российский форвард команды Владимир Тарасенко отдал три результативных передачи.

Основное время встречи закончилось со счётом 3:3. Заброшенными шайбами в составе "Сиэтла" отметились Уилл Борген (11'), Райан Донато (31') и Адам Ларссон (39'). За "Сент-Луис" забили Джордан Кайру (8'), Брэйден Шенн (12') и Джастин Фолк (13').

Победную шайбу в овертайме на 63 минуте забросил Джастин Фолк. Владимир Тарасенко принял участие в трёх голах своей команды: он ассистировал Шенну и дважды – Фолку.

После двух проведенных матчей "Сент-Луис Блюз" занимают 7-ю строчку в турнирной таблице Западной конференции НХЛ, имея в своём активе 4 очка. Такое же количество очков, но после 5 игр – у "Сиэтла", расположившегося на 9-м месте.