Антипин: "Уровень "Магнитки" - Кубок Гагарина, от сезона ни у кого нет удовлетворения"

Защитник магнитогорского "Металлурга" Виктор Антипин подвёл итоги сезона для уральской команды.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Хоккей. Защитник магнитогорского "Металлурга" Виктор Антипин подвёл итоги сезона для уральской команды.

"Оценки уже поставлены руководством – директором клуба и главным тренером – на недавней пресс-конференции. Понятное дело, ни у кого из игроков команды нет удовлетворения от сезона. Ведь все вместе мы не раз доказывали, что уровень "Магнитки" – самый высокий, Кубок Гагарина.

Канадский вратарь рассказал о вооружённом нападении в России

Ничего нового не скажу. У нас был насыщенный тренировочный лагерь, но на выходе из него на команду посыпались травмы. С приходом Ильи Воробьёва состояние команды выравнивалось, много внимания тренерским штабом уделялось игровым нюансам. В итоге "Металлург" стабилизировал ход по дистанции сезона, но в плей-офф результата своего уровня мы, к сожалению, не достигли", — цитирует Антипина Russia-Hockey.

"Металлург" уволил Величкина с поста вице-президента


Sport.ru

Материалы по теме:

Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков03.05.2026 12:06:52

Агент Кузнецова: "В Уфе Евгения точно не будет, это решение клуба"06.05.2026 13:06:09

Сушинский назвал главных фаворитов Кубка Гагарина11.04.2026 16:56:35

"Барыс" — "Металлург": прямая видеотрансляция матча первого раунда плей-офф КХЛ03.03.2020 15:02:32

Как "Магнитка" сравняла счёт в серии с "Барысом" в видеообзоре второго матча 03.03.2020 20:02:12

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Песков: Киев вовсю пустился в террористическую активность29.04.2026 13:49:29

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
03.05.2026 12:06
Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков
Евгений Кузнецов
Хоккеист не соблюдал меры безопасности.
Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Салавата Юлаева" Евгений Кузнецов рассказал, как во время периода карьеры в НХЛ он устроил пожар в США.

По словам форварда, он запускал с детьми фейерверки, после чего выбросил коробки от них в мусорный бак. Однако тот загорелся, и огонь успел перекинуться на ближайшее дерево.

"Оказалось, фейерверки надо было водой залить, а я их просто закинул. Контейнеры горят, дерево горит. Хорошо, что сосед не спал и вызвал службу вовремя", - рассказал Кузнецов пресс-службе уфимского клуба.

В результате к хоккеисту наведались пожарные. Также он признался, что находился в нетрезвом состоянии.
11.04.2026 16:56
Сушинский назвал главных фаворитов Кубка Гагарина
Идёт второй раунд.
Sport.ru/Хоккей. Бывший хоккеист сборной России Максим Сушинский назвал основных фаворитов Кубка Гагарина. "Вчера смотрел Кубок Гагарина — "Авангард" хорошо выглядит, "Локомотив", идёт интересная серия с "Салаватом Юлаевым", "Металлург" — всё понятно. В целом очень интересно.

Если выделять главных фаворитов, то это три команды: "Авангард", "Металлург" и "Локомотив", — сказал Сушинский "Советскому спорту".

В Кубке Гагарина продолжаются серии второго раунда: "Авангард" — ЦСКА (2-0), "Локомотив" — "Салават Юлаев" (2-0), "Металлург" — "Торпедо" (2-0) и "Динамо" Минск — "Ак Барс" (0-1).
03.03.2020 15:02
"Барыс" — "Металлург": прямая видеотрансляция матча первого раунда плей-офф КХЛ
Во вторник, третьего марта, в Нур-Султане состоится второй матч серии плей-офф между местным "Барысом" и гостями из Магнитогорска

Sport.ru/ Хоккей. Во вторник, третьего марта, в Нур-Султане состоится второй матч серии плей-офф между местным "Барысом" и гостями из Магнитогорска.

Поединок на "Барыс-Арене" начнётся в 16:30 по Москве. Напомним, что первый матч серии завершился разгромной победой хозяев льда со счётом 4:0.

После сегодняшней игры серии переедет в Магнитогорск, где также будут сыграны два поединка.

По итогам регулярного чемпионата "Барыс" стал вторым на Востоке, что касается "Металлурга", то команда пришла к финишу на седьмой строчке.

03.03.2020 20:02
Как "Магнитка" сравняла счёт в серии с "Барысом" в видеообзоре второго матча
Во вторник, третьего марта, состоялся второй поединок между "Барысом" и "Металлургом" в рамках первого раунда плей-офф

Sport.ru/ Хоккей. Во вторник, третьего марта, состоялся второй поединок между "Барысом" и "Металлургом" в рамках первого раунда плей-офф.

Матч, который прошёл в столице Казахстана, завершился сухой победой гостей со счётом 3:0. Таким образом, команде из Магнитагорска удалось взять реванш за поражение в стартовой игре серии (0:4).

Сегодня точными бросками отметились Мозякин и Нестрашил, закинувший дважды. Третья игра состоится на льду "Магнитки" пятого марта.

01.05.2026 15:53
Агент Бабаев: "Я думаю, что Кузнецов в "Салавате" не останется"
Евгений Кузнецов
Агент Бабаев высказался о будущем Кузнецова.
Sport.ru / Хоккей. Хоккейный агент Шуми Бабаев поделился мнением о будущем нападающего "Салавата Юлаев" Евгения Кузнецова.

"Я думаю, он в "Салавате" не останется", - передаёт слова агента издание Матч ТВ.

Отметим, что главный тренер "Салавата Юлаев" Виктор Козлов заявил, что хочет сохранить Кузнецова в составе уфимской команды. Контракт Кузнецова с уфимским клубом истекает 31 мая. В составе "Салавата Юлаев" Кузнецов провёл 19 матчей и оформил 18 (6+12) очков.