ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. Главный тренер "Северстали" Владимир Юрзинов прокомментировал итоги победного матча против новокузнецкого "Металлурга" БУЛ (3:2).

"Первый период мы сыграли очень хорошо, забили быстрые голы. Кроме того, были неплохие моменты и в конце первого периода, и в начале третьего, но увлекались контратакой. Соперник во втором периоде перехватил инициативу и закончил этот период с преимуществом. В третьей двадцатиминутке игра шла, как на качелях. У нас были неплохие возможности забить третий гол - и в основное время, и в овертайме, однако, с убойных позиций бросали куда угодно, но только не в ворота. Хорошо, что, проведя такой тяжёлый матч, собрались на буллитах и достойно завоевали два очка. Я уже говорил на предыдущей пресс-конференции, что у нас сейчас есть сложности. На одних и тех же игроков выпадает большая нагрузка. Единственный, кто сможет помочь в следующем матче - это Надь, он выйдет после дисквалификации. Ведь сложно постоянно играть тремя звеньями. Постоянно выпускать на лед трёх "лимитчиков". У нас Шипачев ещё не скоро вернется в строй - ему предстоит период реабилитации. В этом на сегодняшний день наши проблемы - не хватает "свежей крови". Но ребята молодцы, проявляют характер, бьются до конца. Надо отдать им должное. Чемпионат сложный, матчи очень ровные, в итоге всё решают какие-то небольшие моменты", - приводит слова Юрзинова официальный сайт "Северстали".