ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. После матча КХЛ между подмосковным ХК МВД и череповецкой "Северсталью" (4:3 ОТ), главный тренер гостей Владимир Юрзинов прокомментировал ход игры.

"Хочу сказать, что первый период здорово действовали хозяева. У нас же после недельной паузы игроки немного выбились из ритма. Кроме этого, у меня есть много претензий к отдельным нападающим. Пока не буду называть их имена, но если дело пойдёт так и дальше, ждите обменов. При счёте 2:0 пропустили нелепый третий гол, когда шайба от борта выскочила на пятак. Кого здесь винить: заливщиков или черта с рогами? Хорошо, что проявили характер и сравняли счёт на последней минуте. Не могу не сказать о судействе: я ещё в прошлом году просил, чтобы на наши матчи не назначали Щенёва и Киселёва. Но всё продолжается по-прежнему. Не хочу наши ошибки списывать только на календарь. Все в равных условиях. Но считаю, что новогоднюю паузу можно сделать и подлиннее, и за счёт этого избежать больших перерывов", - приводит слова Юрзинова официальный сайт ХК МВД.