ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главный тренер "Атланта" Янне Карлссон гостевой игры с "Трактором" в матче регулярного чемпионата посетовал на глупые удаления в третьем периоде, которые лишили команду шансов отыграться.

"Хочу сказать, что самый первый гол мы пропустили после того, как делали непонятно что в средней зоне. Так нельзя поступать, когда играешь с такой сильной командой, как "Трактор". Продолжали мы достаточно хорошо, смогли сравнять счёт, "убили" одно меньшинство, отстояли 3 на 5. Если говорить в целом, то я доволен первым периодом, учитывая, что мы всё-таки на выезде играем.

Второй период мы тоже сыграли очень хорошо. Был бросок в штангу, и я считаю, что мы могли забить. И в перерыве после второго периода мы сказали ребятам, что надо продолжать играть в том же стиле, быть терпеливыми, и тогда нам воздастся. Но, опять же, мы очень плохо распоряжались шайбой, и это стоило нам того гола, который привел к счёту 2:1. Ну и потом было два совершенно глупых удаления, которые лишили нас шансов отыграться. Соперник реализовал оба момента, и игра по сути была закончена", — цитирует тренера официальный сайт "Трактора".

Напомним, что "Атлант" проиграл в матче со счётом 1:4.