Вратарь Константин Барулин продлил контракт с ХК "Сочи" на один год

Вратарь Константин Барулин продлил соглашение с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Сочи" на один год. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Sport.ru / Футбол. Вратарь Константин Барулин продлил соглашение с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Сочи" на один год. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

 

"Константин был частью нашей команды в предыдущем сезоне. "Сочи" ставит перед собой максимальные цели и хочет выступить успешнее, чем в минувшем чемпионате. Мы надеемся, что опыт и мастерство Константина помогут нам в решении этих задач", - сказал спортивный директор клуба Николай Вакуров.

 

Барулин перешёл в "Сочи" летом 2015 года, по ходу регулярного чемпионата-2015/16 сыграв в 53 матчах, коэффициент надежности составил 2,22 шайбы за игру, процент отраженных бросков - 92,6. В плей-офф провел 4 игры с коэффициентом надежности 2,43 и процентом отраженных бросков - 89,9.



Sport.ru

Материалы по теме:

Константин Барулин: "Собаку Жердева искали всей командой"05.10.2015 23:50:00

Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков03.05.2026 12:06:52

Бабаев о поведении Буше: "Он вызывающе себя ведёт"01.05.2026 17:09:23

"Ак Барс" повторил рекорд КХЛ по выходам в финал Кубка Гагарина03.05.2026 18:14:51

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе паникуют из-за хода Британии против России15.04.2026 14:20:41

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
05.10.2015 23:50
Константин Барулин: "Собаку Жердева искали всей командой"

Вратарь ХК "Сочи" Константин Барулин после победы над московским "Динамо" рассказал, как ему живётся в курортном городе, и прокомментировал пропажу собаки Николая Жердева.

Sport.ru / Хоккей. Вратарь ХК "Сочи" Константин Барулин после победы над московским "Динамо" рассказал, как ему живётся в курортном городе, и прокомментировал пропажу собаки Николая Жердева.

 

"Мы встали в третьем периоде и во втором, у "Динамо" было много моментов, когда мы удалялись. Но при счёте 2:0 нельзя выходить на третий период так несобранно. Получили три шайбы, могли проиграть матч, но вовремя собрались, забили третью и четвёртую на удачу.

 

Как мне Сочи? Прекрасный город. Правда, у меня тут загорать не получается, но когда утром еду на тренировку, очень радуюсь солнышку. Купаться? За три месяца я ещё ни разу не искупался. Может, это и неправильно, но время не позволяет пока, тренировок много. Конечно, хотелось бы и на солнышке полежать и искупаться, но задачи другие.

 

Помогали ли мы Жердеву искать собаку? Конечно, всей командой искали. Рады, что Макса нашли, что он опять вместе с Колей, в семье. У нас очень хороший коллектив, внутри команды всё складывается замечательно. Думаю, будем наращивать дальше", — передаёт слова Барулина "Чемпионат соm".

01.05.2026 17:09
Бабаев о поведении Буше: "Он вызывающе себя ведёт"
Ги Буше
Бабаев прокомментировал поведение тренера "Авангарда".
Sport.ru / Хоккей. Хоккейный агент Шуми Бабаев высказался о поведении главного тренера "Авангарда" Ги Буше. Инцидент произошёл в серии третьего раунда плей-офф КХЛ против ярославского "Локомотива".

"Ги Буше так вызывающе себя ведёт по отношению к арбитрам и на это никак не реагируют", - передаёт слова Бабаева издание Матч ТВ.

Бабаев также подчеркнул, что подобное не простили бы ни одному российскому тренеру. 

Следующий матч между "Авангардом" и "Локомотивом" пройдёт в субботу в Ярославле. Встреча запланирована на 17:00 по московскому времени.
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
04.04.2016 18:02
ХК "Сочи" продлил контракт с главным тренером Буцаевым

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Сочи" продлил контракт с главным тренером Вячеславом Буцаевым. Об этом сообщает официальный сайт сочинцев.

Sport.ru / Хоккей. Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Сочи" продлил контракт с главным тренером Вячеславом Буцаевым. Об этом сообщает официальный сайт сочинцев.

 

Новое соглашение подписано по схеме "2+1".

 

"У Вячеслава Геннадьевича есть все, чтобы стать большим тренером, а главное - желание расти вместе с клубом. Договор заключён на два сезона с возможностью продления ещё на сезон", - сообщил генеральный директор "Сочи" Сергей Воропаев.

01.03.2016 17:31
Сергей Воропаев назначен генеральным директором ХК "Сочи"

Экс-вице-президент КХЛ Сергей Воропаев стал генеральным директором хоккейного клуба "Сочи", сообщается на официальном сайте команды.

Sport.ru / Хоккей. Экс-вице-президент КХЛ Сергей Воропаев стал генеральным директором хоккейного клуба "Сочи", сообщается на официальном сайте команды.

 

Во вторник "Сочи" объявил, что Сергей Нино, работавший в должности гендиректора с июня прошлого года, покинул пост. В январе источник, близкий к клубу, сообщил агентству "Р-Спорт", что задержка по заработной плате перед хоккеистами "Сочи" достигает двух месяцев, кроме того игроки по-прежнему не получили ни одной выплаты по бонусам за нынешний чемпионат КХЛ. 15 февраля клуб сообщил, что полностью погасил долги по зарплате перед командой.

 

"На должность генерального директора хоккейного клуба "Сочи" назначен Сергей Воропаев. Новый руководитель организации уже приступил к работе и провел встречу с сотрудниками клуба", - говорится в сообщении.

 

Воропаев, в 2008-2009 годах являвшийся руководителем проектного офиса КХЛ и вице-президентом КХЛ, руководил централизованными финансовой, юридической, кадровой и иными административными службами КХЛ. Разрабатывал и осуществлял переговорную поддержку основных договоров КХЛ.

 

Воропаев также является советником Федерации хоккея России по международно-правовым вопросам.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела