ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. Главный тренер "Северстали" Владимир Юрзинов прокомментировал победную встречу своей команды над "Спартаком" (5:4).

"Я доволен, что мы сегодня проявили характер. Игра была очень сложная, и на протяжении всего матча у меня создавалось впечатление, что судья будет удалять наших хоккеистов, пока нам не забьют. Тезиков получил серьёзную травму, но арбитр даже не прореагировал. Во втором периоде мы 18 минут играли в меньшинстве. Я очень доволен игрой, но разочарован таким ходом матча. Думаю, что чемпионат будет равный для всех команд. Хорошо, что в домашних матчах мы проявляем характер, Это очень важно. Но сейчас у нас предстоит тяжёлая выездная серия, поэтому надо постараться забыть о сегодняшней игре и готовиться к следующим поединкам", - приводит слова тренера официальный сайт череповчан.