ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. Главный тренер ярославского "Локомотива" Владимир Вуйтек прокомментировал поражение от "Атланта" (2:3 ОТ) во втором матче серии 1/2 финала плей-офф Кубка Гагарина. "Сегодня мы отыграли лучше, чем в среду. Дали сопернику настоящий бой, – передает "СЭ" слова Вуйтека. – Но, к сожалению, положительного результата не добились. Хотя ребята бились до самого конца. Увы, удаление в овертайме оказалось решающим. Надо команде отдохнуть и постараться выиграть в воскресенье в Мытищах. Сегодня нам не хватило счастья. Вспомните момент в конце третьего периода, когда не забил Демитра, оставшийся в одиночестве на пятачке. Он большой мастер и в таких ситуациях забьет девять раз из десяти. А тут у него не получилось, хотя половина ворот была открытой. Что касается удаления Гуськова в овертайме, то я этот момент еще не пересматривал. Раз судьи свистят, то, что мы можем сделать? В одном моменте фиксируют нарушения, в другом нет. Бывает по-разному. Я думаю, что в эпизоде с фолом на Вашичеке в конце основного времени был чистый буллит. Успел посмотреть этот момент по телевизору сразу после игры. Вашичек выходил один в ноль".