ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Владимир Крикунов поделился мнением о матче с челябинским "Трактором" (3:2).  "Первое, что я хочу сказать, вашей арене нужно купить часы. Когда мы вышли на разминку, на табло до начала матча оставалось всего 36 минут, хотя по нашим часам мы вышли правильно, – приводит слова Крикунова официальный сайт череповецкой команды. – Потом выехала машина для заливки льда и нас попросили уйти в раздевалку. Но я повторю – на наших часах было правильное время. А здесь и в раздевалке нет часов, и на табло стояло неправильное время. Поэтому предлагаю вам сброситься и купить арене часы. Что касается игры, то в первом периоде нам, я считаю, не хватило как раз тех минут разминки, которые у нас отняли. Но может быть, причина и не в этом. Первый период мы провели плохо, проиграли его. Но сложно играть четвертый матч с одной и той же командой, стараться выиграть его. Победить одного и того же соперника в четырех матчах – это сложно, так редко бывает. Мы так с Нижним Новгородом играем неудачно, как Челябинск с нами – ничего не можем с ними сделать, постоянно проигрываем. Наверное, есть такие команды – неудобные для других. При счете 0:2 мы перешли на игру в три звена, выровняли результат. Потом забили третий гол. И довели эту игру до победы. Правда, немного запаниковали в последние три минуты, но всё-таки выиграли. Благодарен ребятам за хорошую работу, за то, что они сумели переломить ход неудачно складывающегося матча, отыгрались с 0:2 и победили".