У защитника московского "Динамо" угнали внедорожник стоимостью 6 миллионов рублей

У защитника московского "Динамо" Александра Осипова угнали внедорожник Mersedes GL, сообщает "Интерфакс". Кража произошла ещё 7 января, в полицию обратилась супруга хоккеиста Светлана.

Sport.ru / Хоккей. У защитника московского "Динамо" Александра Осипова угнали внедорожник Mersedes GL, сообщает "Интерфакс". Кража произошла ещё 7 января, в полицию обратилась супруга хоккеиста Светлана.

 

По её словам, она оставила автомобиль без присмотра всего на три минуты, чего хватило ворам, чтобы вскрыть его и угнать. Стоимость автомобиля она оценила в 6 миллионов рублей, машина была застрахована от угона.

 

На данный момент автомобиль ещё не найден.



Sport.ru

Материалы по теме:

Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков03.05.2026 12:06:52

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа 24.04.2026 10:24:02

"Грустно". Голдобин эмоционально отреагировал на уход Тамбиева из СКА в "Динамо"26.04.2026 10:21:16

Агент Бабаев: "Я думаю, что Кузнецов в "Салавате" не останется"01.05.2026 15:53:23

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эндокринолог назвал смертельную опасность семечек26.04.2021 22:57:58

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
03.05.2026 12:06
Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков
Евгений Кузнецов
Хоккеист не соблюдал меры безопасности.
Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Салавата Юлаева" Евгений Кузнецов рассказал, как во время периода карьеры в НХЛ он устроил пожар в США.

По словам форварда, он запускал с детьми фейерверки, после чего выбросил коробки от них в мусорный бак. Однако тот загорелся, и огонь успел перекинуться на ближайшее дерево.

"Оказалось, фейерверки надо было водой залить, а я их просто закинул. Контейнеры горят, дерево горит. Хорошо, что сосед не спал и вызвал службу вовремя", - рассказал Кузнецов пресс-службе уфимского клуба.

В результате к хоккеисту наведались пожарные. Также он признался, что находился в нетрезвом состоянии.
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
24.04.2026 10:24
Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа
Нападающий может искать себе новый клуб КХЛ.

Sport.ru / Хоккей. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев принял решение отказаться от услуг нападающего Максима Комтуа. 27-летний канадец выйдет на рынок свободных агентов в КХЛ.

"Леонид Тамбиев пришёл к решению, что "Динамо" больше не нуждается в услугах Комтуа. Контракт канадца заканчивается, права на него в КХЛ остаются у "Динамо", но агент уже может искать варианты обмена на рынке КХЛ", — цитирует "Матч ТВ" источника, приближенный к "бело-голубым".

Максим Комтуа в сезоне-2025/2026 провёл 54 матча и набрал 34 (19+15) очка за результативность при коэффициенте полезности "-12". В трёх матчах плей‑офф североамериканец не набрал очков и заработал показатель полезности "-2".

26.04.2026 10:21
"Грустно". Голдобин эмоционально отреагировал на уход Тамбиева из СКА в "Динамо"
Леонид Тамбиев
Одна из самых громких новостей в российском хоккее.

Sport.ru / Хоккей. Нападающий СКА Николай Голдобин рассказал, как он воспринял новость об уходе из петербургского клуба Леонида Тамбиева. 21 апреля наставник был официально назначен на должность главного тренера московского "Динамо".

"Грустно, конечно. Когда он пришёл в СКА, то сразу нам помог, мы начали лучше играть. Понятно, что быть главным тренером более круто, чем ассистентом, поэтому всё так и сложилось. Желаю ему только удачи!" — приводит слова Голдобина "Матч ТВ".

Леонид Тамбиев сменил в должности главного тренера "Динамо" Вячеслава Козлова. Тамбиев с 2021 по 2025 год возглавлял "Адмирал", а в феврале 2026-го вошёл в тренерский штаб СКА.

Накануне СКА в Ледовом дворце в Санкт‑Петербурге провёл официальное закрытие сезона‑2025/2026. "Армейцы с Невы" завершили борьбу за Кубок Гагарина в первом раунде плей-офф, уступив со счётом 1-4 в серии с московским ЦСКА.

01.05.2026 15:53
Агент Бабаев: "Я думаю, что Кузнецов в "Салавате" не останется"
Евгений Кузнецов
Агент Бабаев высказался о будущем Кузнецова.
Sport.ru / Хоккей. Хоккейный агент Шуми Бабаев поделился мнением о будущем нападающего "Салавата Юлаев" Евгения Кузнецова.

"Я думаю, он в "Салавате" не останется", - передаёт слова агента издание Матч ТВ.

Отметим, что главный тренер "Салавата Юлаев" Виктор Козлов заявил, что хочет сохранить Кузнецова в составе уфимской команды. Контракт Кузнецова с уфимским клубом истекает 31 мая. В составе "Салавата Юлаев" Кузнецов провёл 19 матчей и оформил 18 (6+12) очков.