Тарасенко произвел символический бросок в бейсбольном матче

Форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко посетил матч MLB между "Кардиналз" и "Брюэрс".
Источник: sport.ru
Sport.ru / Хоккей. Форвард "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко посетил матч MLB между "Кардиналз" и "Брюэрс". Российский форвард надел игровую рубашку Ядьера Молины и совершил символический первый бросок. Отметим, Тарасенко играет в НХЛ в составе "Блюз" с 2013 год


Sport.ru

Материалы по теме:

Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"10.04.2026 15:32:20

В "Вашингтоне" раскрыли грандиозные планы на межсезонье23.04.2026 07:54:03

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Сушинский назвал главных фаворитов Кубка Гагарина11.04.2026 16:56:35

Ротенберг отреагировал на ужасную травму Никишина в матче Кубка Стэнли26.04.2026 08:09:32

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе рассказали, с чем связана массированная атака беспилотников на Россию11.03.2025 15:36:54

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
10.04.2026 15:32
Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"
Комментатор считает бессмысленным сравнение россиянина с Уэйном Гретцки.
Sport.ru / Хоккей. Комментатор Алексей АНдронов объяснил, почему, по его мнению, капитан "Вашингтона" Александр Овечкин не входит в число пяти лучших российских хоккеистов за всю историю.

"Я считаю, что Овечкин - это узкоспециализированная фигура, это просто снайпер. Такие игроки были и у США, и у Канады, которые очень много забивали", - приводит слова журналиста "Спорт день за днём".

Андронов отметил, что Овечкину повезло играть на протяжении 20 лет почти без травм, поэтому он смог побить один рекорд Уэйна Гретцки и подобраться вплотную у другому.

Что касается сравнения россиянина с самим Гретцки, то Андронов считает его бессмысленным, поскольку канадец намного больше влиял на игру команды.
23.04.2026 07:54
В "Вашингтоне" раскрыли грандиозные планы на межсезонье
Александр Овечкин
"Столичные" планируют значительно усилить состав.

Sport.ru / Хоккей. Генеральный менеджер "Вашингтон Кэпиталз" Крис Патрик поделился планами "столичных" на усиление состава в межсезонье. Рынок свободных агентов откроется в НХЛ 1 июля.

"Я оптимистично настроен, потому что считаю, что мы находимся в лучшем положении за всё время. Сейчас у нас есть всё необходимое для обмена, мы имеем то, что может заинтересовать многие команды.

Конечно, мы рассмотрим все варианты и постараемся заполучить лучших игроков на нужные позиции. Мы хотим усилить состав в межсезонье с учётом того, что подходит нашей команде и отвечает нашим потребностям. Даже если не обменивать драфт-пики, в будущем мы получим ещё двух молодых хоккеистов, которые могут стать активами для следующих сделок или позволят нам легче расставаться с уже имеющимися у нас проспектами", — цитирует Патрика Russian Machine Never Breaks.

По итогам регулярного чемпионата "Вашингтон" занял девятое место в Восточной конференции и сенсационно не попал в плей-офф. Капитаном "столичных" с 2010 года является Александр Овечкин. В составе команды из столицы США выступает ещё один российский нападающий – Иван Мирошниченко.

21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Игорь Ларионов
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
11.04.2026 16:56
Сушинский назвал главных фаворитов Кубка Гагарина
Идёт второй раунд.
Sport.ru/Хоккей. Бывший хоккеист сборной России Максим Сушинский назвал основных фаворитов Кубка Гагарина. "Вчера смотрел Кубок Гагарина — "Авангард" хорошо выглядит, "Локомотив", идёт интересная серия с "Салаватом Юлаевым", "Металлург" — всё понятно. В целом очень интересно.

Если выделять главных фаворитов, то это три команды: "Авангард", "Металлург" и "Локомотив", — сказал Сушинский "Советскому спорту".

В Кубке Гагарина продолжаются серии второго раунда: "Авангард" — ЦСКА (2-0), "Локомотив" — "Салават Юлаев" (2-0), "Металлург" — "Торпедо" (2-0) и "Динамо" Минск — "Ак Барс" (0-1).
14.04.2026 18:38
Овечкин расставил приоритеты в вопросе нового контракта с "Вашингтоном"
Хоккеист может остаться в НХЛ.
Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин будет руководствоваться исключительно спортивным принципом при продлении контракта с клубом, если решит остаться в НХЛ. Об этом сообщает "Матч ТВ".

По информации, полученной из окружения россиянина, финансовый вопрос не будет иметь для него принципиального значения. Овечкин хочет сделать "Кэпиталз" сильной командой и вернуть ей статус претендента на Кубок Стэнли.

Для этого он готов сэкономить на своей зарплате для того, чтобы клуб мог подписать сильных хоккеистов и уместиться в потолок зарплат.

Ранее сообщалось, что Овечкин вернётся в Москву 6 мая после обязательных мероприятий "Вашингтона", посвящённых окончанию сезона-2025/2026.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела