ОРЕАНДА / SPORT.RU.В Санкт-Петербурге сегодня в рамках 4-го тура продолжились матчи традиционного хоккейного турнира на призы СКА ЛенВО (Ленинградского военного округа). Московское "Динамо" встречалось с единственным представителем не российского хоккея - финским клубом "Блюз".

Первая и вторая часть встречи завершилась вничью и лишь в третьем периоде судьбу встречи решил Максим Сушинский. В течение двух минут два его точных броска принесли динамовцам очередную победу, благодаря которой москвичи смогли продолжить лидировать на турнире, однако столько же очков имеет и "Северсталь".

В пятницу команда из Череповецка не оставила шансов хозяевам турнира - хоккеистам СКА - переиграв их со счетом 4:0. В еще одном поединке новокузнецкий "Металлург" не без труда смог взять верх над явным аутсайдером соревнований, "Сибирью" (2:1), и вышел на четвертое место, в то время как новосибирцы продолжают замыкать турнирную таблицу.

Турнир на призы СКА ЛенВО. Санкт-Петербург. 4-й тур

"Динамо" (Москва) -  "Блюз" (Финляндия) - 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)

Голы: Мишарин, 4 (1:0). Ниеминен, 16 (1:1). Роса, 22 (2:1). Калто, 25 (2:2). Сушинский, 50 (3:2). Сушинский, 51 (4:2).

"Металлург" (Новокузнецк) -  "Сибирь" (Новосибирск) - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Голы: Кузнецов, 16 (1:0). Ведерников, 31 (2:0).  Гурень, 53 (2:1).

СКА (Санкт-Петербург) - "Северсталь" (Череповец) - 0:4 (0:2, 0:1, 0:1).

Положение команд: 1. "Динамо" - 9 очков (4 матча). 2. "Северсталь" - 9 (4). 3. СКА - 7 (4). 4. "Металлург" - 5 (4). 5. "Блюз" - 3 (4). 6. "Сибирь" - 1 (4).