07 сентября 2006г. Четверг

ЦСКА (Москва) - "Сибирь" (Новосибирск)

"Витязь" (Чехов) - "Металлург" (Новокузнецк)

"Металлург" (Магнитогорск) - "Северсталь" (Череповец)

"Трактор" (Челябинск) СКА (Санкт-Петербург)

"Лада" (Тольятти) - "Динамо" (Москва)

"Салават Юлаев" (Уфа) ХК МВД (Тверь)

"Амур" (Хабаровск) - "Ак Барс" (Казань)

"Крылья Советов" (Москва) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)

 

08 сентября 2006г. Пятница

"Локомотив" (Ярославль) - "Авангард" (Омск)

 

09 сентября 2006г. Суббота

ЦСКА (Москва) - "Металлург" (Новокузнецк)

"Витязь" (Чехов) - "Сибирь" (Новосибирск)

"Металлург" (Магнитогорск) СКА (Санкт-Петербург)

"Трактор" (Челябинск) - "Северсталь" (Череповец)

"Лада" (Тольятти) ХК МВД (Тверь)

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Динамо" (Москва)

"Амур" (Хабаровск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)

"Крылья Советов" (Москва) - "Ак Барс" (Казань)

10 сентября 2006г. Воскресенье

"Локомотив" (Ярославль) - "Химик" (Московская область)

 

12 сентября 2006г. Вторник

"Авангард" (Омск) - "Крылья Советов" (Москва)

"Химик" (Московская область) - "Амур" (Хабаровск)

"Ак Барс" (Казань) - "Лада" (Тольятти)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Салават Юлаев" (Уфа)

"Динамо" (Москва) - "Металлург" (Магнитогорск)

ХК МВД (Тверь) - "Трактор" (Челябинск)

"Северсталь" (Череповец) ЦСКА (Москва)

СКА (Санкт-Петербург) - "Витязь" (Чехов)

 

13 сентября 2006г. Среда

"Сибирь" (Новосибирск) - "Металлург" (Новокузнецк)

 

14 сентября 2006г. Четверг

"Химик" (Московская область) - "Крылья Советов" (Москва)

"Авангард" (Омск) - "Амур" (Хабаровск)

"Ак Барс" (Казань) - "Салават Юлаев" (Уфа)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада" (Тольятти)

"Динамо" (Москва) - "Трактор" (Челябинск)

ХК МВД (Тверь) - "Металлург" (Магнитогорск)

"Северсталь" (Череповец) - "Витязь" (Чехов)

СКА (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва)

 

16 сентября 2006г. Суббота

ЦСКА (Москва) - "Динамо" (Москва)

 

17 сентября 2006г. Воскресенье

"Металлург" (Магнитогорск) - "Ак Барс" (Казань)

"Трактор" (Челябинск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)

"Лада" (Тольятти) - "Авангард" (Омск)

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Химик" (Московская область)

"Амур" (Хабаровск) - "Локомотив" (Ярославль)

"Сибирь" (Новосибирск) - "Северсталь" (Череповец)

"Металлург" (Новокузнецк) СКА (Санкт-Петербург)

 

18 сентября 2006г. Понедельник

ЦСКА (Москва) ХК МВД (Тверь)

"Витязь" (Чехов) - "Динамо" (Москва)

 

19 сентября 2006г. Вторник

"Металлург" (Магнитогорск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)

"Трактор" (Челябинск) - "Ак Барс" (Казань)

"Лада" (Тольятти) - "Химик" (Московская область)

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Авангард" (Омск)

"Крылья Советов" (Москва) - "Локомотив" (Ярославль)

"Сибирь" (Новосибирск) СКА (Санкт-Петербург)

"Металлург" (Новокузнецк) - "Северсталь" (Череповец)

 

20 сентября 2006г. Среда

"Витязь" (Чехов) ХК МВД (Тверь)

 

 22 сентября 2006г. Пятница

"Локомотив" (Ярославль) - "Салават Юлаев" (Уфа)

"Авангард" (Омск) - "Трактор" (Челябинск)

"Химик" (Московская область) - "Металлург" (Магнитогорск)

"Ак Барс" (Казань) - "Витязь" (Чехов)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) ЦСКА (Москва)

"Динамо" (Москва) - "Сибирь" (Новосибирск)

ХК МВД (Тверь) - "Металлург" (Новокузнецк)

 

23 сентября 2006г. Суббота

"Северсталь" (Череповец) СКА (Санкт-Петербург)

"Крылья Советов" (Москва) - "Амур" (Хабаровск)

 

24 сентября 2006г. Воскресенье

"Локомотив" (Ярославль) - "Лада" (Тольятти)

"Авангард" (Омск) - "Металлург" (Магнитогорск)

"Химик" (Московская область) - "Трактор" (Челябинск)

"Ак Барс" (Казань) ЦСКА (Москва)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Витязь" (Чехов)

"Динамо" (Москва) - "Металлург" (Новокузнецк)

ХК МВД (Тверь) - "Сибирь" (Новосибирск)

 

27 сентября 2006г. Среда

ЦСКА (Москва) - "Авангард" (Омск)

"Витязь" (Чехов) - "Химик" (Московская область)

"Металлург" (Магнитогорск) - "Локомотив" (Ярославль)

"Лада" (Тольятти) - "Амур" (Хабаровск)

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Крылья Советов" (Москва)

"Сибирь" (Новосибирск) - "Ак Барс" (Казань)

"Металлург" (Новокузнецк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)

 

28 сентября 2006г. Четверг

"Северсталь" (Череповец) - "Динамо" (Москва)

СКА (Санкт-Петербург) ХК МВД (Тверь)

 

29 сентября 2006г. Пятница

ЦСКА (Москва) - "Химик" (Московская область)

"Витязь" (Чехов) - "Авангард" (Омск)

"Трактор" (Челябинск) - "Локомотив" (Ярославль)

"Лада" (Тольятти) - "Крылья Советов" (Москва)

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Амур" (Хабаровск)

"Сибирь" (Новосибирск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)

"Металлург" (Новокузнецк) - "Ак Барс" (Казань)

 

30 сентября 2006г. Суббота

"Северсталь" (Череповец) ХК МВД (Тверь)

СКА (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Москва)

 

01 октября 2006г. Воскресенье

"Локомотив" (Ярославль) ЦСКА (Москва)

 

02 октября 2006г. Понедельник

"Амур" (Хабаровск) - "Металлург" (Магнитогорск)

"Крылья Советов" (Москва) - "Трактор" (Челябинск)

"Авангард" (Омск) - "Сибирь" (Новосибирск)

"Химик" (Московская область) - "Металлург" (Новокузнецк)

"Ак Барс" (Казань) - "Северсталь" (Череповец)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) СКА (Санкт-Петербург)

 

03 октября 2006г. Вторник

"Лада" (Тольятти) - "Салават Юлаев" (Уфа)

"Локомотив" (Ярославль) - "Витязь" (Чехов)

"Динамо" (Москва) ХК МВД (Тверь)

 

04 октября 2006г. Среда

"Амур" (Хабаровск) - "Трактор" (Челябинск)

"Крылья Советов" (Москва) - "Металлург" (Магнитогорск)

"Авангард" (Омск) - "Металлург" (Новокузнецк)

"Химик" (Московская область) - "Сибирь" (Новосибирск)

"Ак Барс" (Казань) СКА (Санкт-Петербург)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Северсталь" (Череповец)

 

06 октября 2006г. Пятница

"Динамо" (Москва) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)

ХК МВД (Тверь) - "Ак Барс" (Казань)

 

 07 октября 2006г. Суббота

ЦСКА (Москва) - "Амур" (Хабаровск)

"Витязь" (Чехов) - "Крылья Советов" (Москва)

"Металлург" (Магнитогорск) - "Лада" (Тольятти)

"Трактор" (Челябинск) - "Салават Юлаев" (Уфа)

"Северсталь" (Череповец) - "Авангард" (Омск)

СКА (Санкт-Петербург) - "Химик" (Московская область)

"Сибирь" (Новосибирск) - "Локомотив" (Ярославль)

 

08 октября 2006г. Воскресенье

"Динамо" (Москва) - "Ак Барс" (Казань)

ХК МВД (Тверь) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)

 

09 октября 2006г. Понедельник

ЦСКА (Москва) - "Крылья Советов" (Москва)

"Витязь" (Чехов) - "Амур" (Хабаровск)

"Металлург" (Магнитогорск) - "Салават Юлаев" (Уфа)

"Трактор" (Челябинск) - "Лада" (Тольятти)

"Северсталь" (Череповец) - "Химик" (Московская область)

СКА (Санкт-Петербург) - "Авангард" (Омск)

"Металлург" (Новокузнецк) - "Локомотив" (Ярославль)

 

12 октября 2006г. Четверг

"Лада" (Тольятти) ЦСКА (Москва)

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Витязь" (Чехов)

"Амур" (Хабаровск) - "Сибирь" (Новосибирск)

"Крылья Советов" (Москва) - "Металлург" (Новокузнецк)

"Локомотив" (Ярославль) - "Северсталь" (Череповец)

"Авангард" (Омск) - "Динамо" (Москва)

"Химик" (Московская область) ХК МВД (Тверь)

 

13 октября 2006г. Пятница

"Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор" (Челябинск)

"Ак Барс" (Казань) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)

 

14 октября 2006г. Суббота

"Лада" (Тольятти) - "Витязь" (Чехов)

"Салават Юлаев" (Уфа) ЦСКА (Москва)

"Амур" (Хабаровск) - "Металлург" (Новокузнецк)

"Крылья Советов" (Москва) - "Сибирь" (Новосибирск)

"Локомотив" (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург)

"Авангард" (Омск) ХК МВД (Тверь)

 

15 октября 2006г. Воскресенье

"Химик" (Московская область) - "Динамо" (Москва)

 

17 октября 2006г. Вторник

ЦСКА (Москва) - "Металлург" (Магнитогорск)

"Витязь" (Чехов) - "Трактор" (Челябинск)

"Ак Барс" (Казань) - "Авангард" (Омск)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Химик" (Московская область)

"Динамо" (Москва) - "Локомотив" (Ярославль)

"Северсталь" (Череповец) - "Амур" (Хабаровск)

СКА (Санкт-Петербург) - "Крылья Советов" (Москва)

"Сибирь" (Новосибирск) - "Лада" (Тольятти)

"Металлург" (Новокузнецк) - "Салават Юлаев" (Уфа)

 

19 октября 2006г. Четверг

ЦСКА (Москва) - "Трактор" (Челябинск)

"Витязь" (Чехов) - "Металлург" (Магнитогорск)

"Ак Барс" (Казань) - "Химик" (Московская область)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Авангард" (Омск)

ХК МВД (Тверь) - "Локомотив" (Ярославль)

"Северсталь" (Череповец) - "Крылья Советов" (Москва)

СКА (Санкт-Петербург) - "Амур" (Хабаровск)

"Сибирь" (Новосибирск) - "Салават Юлаев" (Уфа)

"Металлург" (Новокузнецк) - "Лада" (Тольятти)

 

21 октября 2006г. Суббота

"Локомотив" (Ярославль) - "Ак Барс" (Казань)

 

22 октября 2006г. Воскресенье

"Металлург" (Магнитогорск) - "Сибирь" (Новосибирск)

"Трактор" (Челябинск) - "Металлург" (Новокузнецк)

"Лада" (Тольятти) - "Северсталь" (Череповец)

"Салават Юлаев" (Уфа) СКА (Санкт-Петербург)

"Амур" (Хабаровск) - "Динамо" (Москва)

"Крылья Советов" (Москва) ХК МВД (Тверь)

"Авангард" (Омск) - "Химик" (Московская область)

 

23 октября 2006г. Понедельник

ЦСКА (Москва) - "Витязь" (Чехов)

"Локомотив" (Ярославль) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)

 

24 октября 2006г. Вторник

"Металлург" (Магнитогорск) - "Металлург" (Новокузнецк)

"Трактор" (Челябинск) - "Сибирь" (Новосибирск)

"Лада" (Тольятти) СКА (Санкт-Петербург)

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Северсталь" (Череповец)

"Амур" (Хабаровск) ХК МВД (Тверь)

"Крылья Советов" (Москва) - "Динамо" (Москва)

"Химик" (Московская область) - "Авангард"

26 октября 2006г. Четверг

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Амур" (Хабаровск)

"Ак Барс" (Казань) - "Крылья Советов"

 

27 октября 2006г. Пятница

"Авангард" (Омск) - "Локомотив" (Ярославль)

"Динамо" (Москва) - "Лада" (Тольятти)

 ХК МВД (Тверь) - "Салават Юлаев"

"Северсталь" (Череповец) - "Металлург" (Магнитогорск)

СКА (Санкт-Петербург) - "Трактор" (Челябинск)

"Сибирь" (Новосибирск) ЦСКА (Москва)

"Металлург" (Новокузнецк) - "Витязь" (Чехов)

 

28 октября 2006г. Суббота

"Ак Барс" (Казань) - "Амур" (Хабаровск)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Крылья Советов" (Москва)

 

29 октября 2006г. Воскресенье

"Химик" (Московская область) - "Локомотив" (Ярославль)

"Динамо" (Москва) - "Салават Юлаев" (Уфа)

ХК МВД (Тверь) - "Лада" (Тольятти)

"Северсталь" (Череповец) - "Трактор" (Челябинск)

СКА (Санкт-Петербург) - "Металлург" (Магнитогорск)

"Сибирь" (Новосибирск) - "Витязь" (Чехов)

"Металлург" (Новокузнецк) ЦСКА (Москва)

 

01 ноября 2006г. Среда

"Металлург" (Магнитогорск) - "Динамо" (Москва)

"Трактор" (Челябинск) ХК МВД (Тверь)

"Лада" (Тольятти) - "Ак Барс" (Казань)

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)

"Амур" (Хабаровск) - "Авангард" (Омск)

 

02 ноября 2006г. Четверг

ЦСКА (Москва) - "Северсталь" (Череповец)

"Витязь" (Чехов) СКА (Санкт-Петербург)

"Металлург" (Новокузнецк) - "Сибирь" (Новосибирск)

 

03 ноября 2006г. Пятница

"Металлург" (Магнитогорск) ХК МВД (Тверь)

"Трактор" (Челябинск) - "Динамо" (Москва)

"Лада" (Тольятти) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Ак Барс" (Казань)

"Амур" (Хабаровск) - "Химик" (Московская область)

"Крылья Советов" (Москва) - "Авангард" (Омск)

 

04 ноября 2006г. Суббота

ЦСКА (Москва) СКА (Санкт-Петербург)

"Витязь" (Чехов) - "Северсталь" (Череповец)

 

05 ноября 2006 г. Воскресенье

"Крылья Советов" (Москва) - "Химик" (Московская область)

 

15 ноября 2006г. Среда

"Локомотив" (Ярославль) - "Амур" (Хабаровск)

"Авангард" (Омск) - "Лада" (Тольятти)

"Динамо" (Москва) ЦСКА (Москва)

ХК МВД (Тверь) - "Витязь" (Чехов)

"Северсталь" (Череповец) - "Сибирь" (Новосибирск)

СКА (Санкт-Петербург) - "Металлург" (Новокузнецк)

 

16 ноября 2006г. Четверг

"Ак Барс" (Казань) - "Трактор" (Челябинск)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Металлург" (Магнитогорск)

 

17 ноября 2006г. Пятница

"Локомотив" (Ярославль) - "Крылья Советов" (Москва)

"Авангард" (Омск) - "Салават Юлаев" (Уфа)

"Химик" (Московская область) - "Лада" (Тольятти)

"Динамо" (Москва) - "Витязь" (Чехов)

ХК МВД (Тверь) ЦСКА (Москва)

"Северсталь" (Череповец) - "Металлург" (Новокузнецк)

СКА (Санкт-Петербург) - "Сибирь" (Новосибирск)

 

18 ноября 2006г. Суббота

"Ак Барс" (Казань) - "Металлург" (Магнитогорск)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Трактор" (Челябинск)

 

19 ноября 2006г. Воскресенье

"Химик" (Московская область) - "Салават Юлаев" (Уфа)

 

20 ноября 2006г. Понедельник

"Сибирь" (Новосибирск) - "Динамо" (Москва)

"Металлург" (Новокузнецк) ХК МВД (Тверь)

 

21 ноября 2006г. Вторник

ЦСКА (Москва) - "Ак Барс" (Казань)

"Витязь" (Чехов) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)

"Металлург" (Магнитогорск) - "Авангард" (Омск)

"Трактор" (Челябинск) - "Химик" (Московская область)

"Лада" (Тольятти) - "Локомотив" (Ярославль)

СКА (Санкт-Петербург) - "Северсталь" (Череповец)

 

22 ноября 2006г. Среда

"Сибирь" (Новосибирск) ХК МВД (Тверь)

"Металлург" (Новокузнецк) - "Динамо" (Москва)

"Амур" (Хабаровск) - "Крылья Советов" (Москва)

 

23 ноября 2006г. Четверг

ЦСКА (Москва) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)

"Витязь" (Чехов) - "Ак Барс" (Казань)

"Металлург" (Магнитогорск) - "Химик" (Московская область)

"Трактор" (Челябинск) - "Авангард" (Омск)

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Локомотив" (Ярославль)

 

25 ноября 2006г. Суббота

ХК МВД (Тверь) СКА (Санкт-Петербург)

 

26 ноября 2006г. Воскресенье

"Амур" (Хабаровск) - "Лада" (Тольятти)

"Крылья Советов" (Москва) - "Салават Юлаев" (Уфа)

"Локомотив" (Ярославль) - "Металлург" (Магнитогорск)

"Авангард" (Омск) ЦСКА (Москва)

"Химик" (Московская область) - "Витязь" (Чехов)

"Ак Барс" (Казань) - "Сибирь" (Новосибирск)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Металлург" (Новокузнецк)

 

27 ноября 2006г. Понедельник

"Динамо" (Москва) СКА (Санкт-Петербург)

ХК МВД (Тверь) - "Северсталь" (Череповец)

 

28 ноября 2006г. Вторник

"Амур" (Хабаровск) - "Салават Юлаев" (Уфа)

"Крылья Советов" (Москва) - "Лада" (Тольятти)

"Локомотив" (Ярославль) - "Трактор" (Челябинск)

"Авангард" (Омск) - "Витязь" (Чехов)

"Химик" (Московская область) ЦСКА (Москва)

"Ак Барс" (Казань) - "Металлург" (Новокузнецк)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Сибирь" (Новосибирск)

 

29 ноября 2006г. Среда

"Динамо" (Москва) - "Северсталь" (Череповец)

 

01 декабря 2006г. Пятница

ЦСКА (Москва) - "Локомотив" (Ярославль)

"Металлург" (Магнитогорск) - "Амур" (Хабаровск)

"Трактор" (Челябинск) - "Крылья Советов" (Москва)

"Северсталь" (Череповец) - "Ак Барс" (Казань)

СКА (Санкт-Петербург) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)

"Сибирь" (Новосибирск) - "Авангард" (Омск)

"Металлург" (Новокузнецк) - "Химик" (Московская область)

 

02 декабря 2006г. Суббота

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Лада" (Тольятти)

ХК МВД (Тверь) - "Динамо" (Москва)

 

03 декабря 2006г. Воскресенье

"Витязь" (Чехов) - "Локомотив" (Ярославль)

"Металлург" (Магнитогорск) - "Крылья Советов" (Москва)

"Трактор" (Челябинск) - "Амур" (Хабаровск)

"Северсталь" (Череповец) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)

СКА (Санкт-Петербург) - "Ак Барс" (Казань)

"Сибирь" (Новосибирск) - "Химик" (Московская область)

"Металлург" (Новокузнецк) - "Авангард" (Омск)

 

06 декабря 2006г. Среда

"Лада" (Тольятти) - "Металлург" (Магнитогорск)

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Трактор" (Челябинск)

"Амур" (Хабаровск) ЦСКА (Москва)

"Крылья Советов" (Москва) - "Витязь" (Чехов)

"Локомотив" (Ярославль) - "Сибирь" (Новосибирск)

"Авангард" (Омск) - "Северсталь" (Череповец)

"Химик" (Московская область) СКА (Санкт-Петербург)

"Ак Барс" (Казань) - "Динамо" (Москва)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) ХК МВД (Тверь)

 

08 декабря 2006г. Пятница

"Лада" (Тольятти) - "Трактор" (Челябинск)

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Металлург" (Магнитогорск)

"Амур" (Хабаровск) - "Витязь" (Чехов)

"Крылья Советов" (Москва) ЦСКА (Москва)

"Локомотив" (Ярославль) - "Металлург" (Новокузнецк)

"Авангард" (Омск) СКА (Санкт-Петербург)

"Ак Барс" (Казань) ХК МВД (Тверь)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Динамо" (Москва)

 

09 декабря 2006г. Суббота

"Химик" (Московская область) - "Северсталь" (Череповец)

20 декабря 2006г. Среда

ЦСКА (Москва) - "Лада" (Тольятти)

"Витязь" (Чехов) - "Салават Юлаев" (Уфа)

"Динамо" (Москва) - "Авангард" (Омск)

ХК МВД (Тверь) - "Химик" (Московская область)

"Сибирь" (Новосибирск) - "Амур" (Хабаровск)

"Металлург" (Новокузнецк) - "Крылья Советов" (Москва)

 

21 декабря 2006г. Четверг

"Трактор" (Челябинск) - "Металлург" (Магнитогорск)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Ак Барс" (Казань)

"Северсталь" (Череповец) - "Локомотив" (Ярославль)

 

22 декабря 2006г. Пятница

ЦСКА (Москва) - "Салават Юлаев" (Уфа)

"Витязь" (Чехов) - "Лада" (Тольятти)

"Динамо" (Москва) - "Химик" (Московская область)

ХК МВД (Тверь) - "Авангард" (Омск)

"Сибирь" (Новосибирск) - "Крылья Советов" (Москва)

"Металлург" (Новокузнецк) - "Амур" (Хабаровск)

 

23 декабря 2006г. Суббота

СКА (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Ярославль)

 

24 декабря 2006г. Воскресенье

"Металлург" (Магнитогорск) ЦСКА (Москва)

 

25 декабря 2006г. Понедельник

"Лада" (Тольятти) - "Сибирь" (Новосибирск)

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Металлург" (Новокузнецк)

"Амур" (Хабаровск) - "Северсталь" (Череповец)

"Крылья Советов" (Москва) СКА (Санкт-Петербург)

"Авангард" (Омск) - "Ак Барс" (Казань)

"Химик" (Московская область) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)

 

26 декабря 2006г. Вторник

"Металлург" (Магнитогорск) - "Витязь" (Чехов)

"Трактор" (Челябинск) ЦСКА (Москва)

"Локомотив" (Ярославль) - "Динамо" (Москва)

 

27 декабря 2006г. Среда

"Лада" (Тольятти) - "Металлург" (Новокузнецк)

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Сибирь" (Новосибирск)

"Амур" (Хабаровск) СКА (Санкт-Петербург)

"Крылья Советов" (Москва) - "Северсталь" (Череповец)

"Авангард" (Омск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)

"Химик" (Московская область) - "Ак Барс" (Казань)

 

28 декабря 2006г. Четверг

"Трактор" (Челябинск) - "Витязь" (Чехов)

"Локомотив" (Ярославль) ХК МВД (Тверь)

 

05 января 2007г. Пятница

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Локомотив" (Ярославль)

"Динамо" (Москва) - "Амур" (Хабаровск)

ХК МВД (Тверь) - "Крылья Советов" (Москва)

"Северсталь" (Череповец) - "Лада" (Тольятти)

СКА (Санкт-Петербург) - "Салават Юлаев" (Уфа)

"Сибирь" (Новосибирск) - "Металлург" (Магнитогорск)

"Металлург" (Новокузнецк) - "Трактор" (Челябинск)

 

07 января 2007г. Воскресенье

"Витязь" (Чехов) ЦСКА (Москва)

"Ак Барс" (Казань) - "Локомотив" (Ярославль)

"Динамо" (Москва) - "Крылья Советов" (Москва)

ХК МВД (Тверь) - "Амур" (Хабаровск)

"Северсталь" (Череповец) - "Салават Юлаев" (Уфа)

СКА (Санкт-Петербург) - "Лада" (Тольятти)

"Сибирь" (Новосибирск) - "Трактор" (Челябинск)

"Металлург" (Новокузнецк) - "Металлург" (Магнитогорск)