ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Защитник красноярского "Сокола" Станислав Языков прокомментировал домашнее поражение своей команды в регулярном чемпионате ВХЛ "Зауралью" (5:6).

"Первый период начали очень здорово – повели в счёте, забили два гола! Во втором немного расслабились, соперник же в свою очередь прибавил. В третьем периоде мы смогли собраться, переломить ход этого поединка и выиграть этот матч.

Хочется сказать огромное спасибо болельщикам, что они приходят на игры и поддерживают нас! Для команды это очень важно. Всегда приятно, когда на трибунах находятся люди, которые тебя поддерживают, а не просто равнодушно наблюдают за игрой. Здорово, если они будут чаще приходить, активно кричать и больше болеть. Мы же в свою очередь постараемся как можно чаще радовать своей игрой", - приводит слова Языкова пресс-служба ХК "Сокол".