Sport.ru / Хоккей. Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Сергей Бердников подвёл итоги после поражения от "Авангарда" (2:4).

"Первый блин комом получился. Сегодня мы завершали трудное выездное турне. Это была наша пятая игра подряд в гостях, но настраивались на борьбу. Первый период начали робко, однако во втором и третьем у нас были моменты, могли сократить отставание в счёте до минимального и бороться дальше за результат. Но, к сожалению, очки сегодня не добыли.

После первого периода мы добавили? Прежде всего добавили в движении и силовой борьбе. Активно начали играть нападающие. Стали «втыкаться», контролировать шайбу в зоне соперника. И "Авангард" стал оказываться в трудном положении», — цитирует Бердникова официальный сайт "Кузни".