"Сан-Хосе" отправил Николая Голдобина в фарм-клуб

Клуб НХЛ "Сан-Хосе" перевёл российского нападающего Николая Голдобина в фарм-клуб - "Сан-Хосе Барракуда", выступающий в Американской хоккейной лиге (АХЛ), сообщается в микроблоге "Шаркс" в Twitter

Sport.ru / Хоккей. Клуб НХЛ "Сан-Хосе" перевёл российского нападающего Николая Голдобина в фарм-клуб - "Сан-Хосе Барракуда", выступающий в Американской хоккейной лиге (АХЛ), сообщается в микроблоге "Шаркс" в Twitter.

Выбранный "Сан-Хосе" в первом раунде драфта 2014 года под 27-м номером Голдобин в текущем сезоне провёл за "Сан-Хосе" лишь два матча, в которых не смог набрать очков.

Вместе с Голдобиным в фарм-клуб отправлены Кевин Лабанк, Маркус Сёренсен и Мирко Мюллер.



Sport.ru

Материалы по теме:

Стала известна причина исключения Мичкова из состава "Филадельфии"29.04.2026 07:33:19

Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"10.04.2026 15:32:20

Кеннеди: "Малкин перейдёт в "Вашингтон" к Овечкину"01.05.2026 11:04:19

НХЛ. "Сан-Хосе" одержал 1000-ю победу11.12.2016 09:17:49

Джо Павелски: "Надеюсь, что НХЛ отпустит игроков на ОИ-2018"19.11.2016 07:29:04

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Обозначен простой способ профилактики диабета02.05.2026 17:44:02

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
29.04.2026 07:33
Стала известна причина исключения Мичкова из состава "Филадельфии"
Матвей Мичков
Российский хоккеист попал в немилость главному тренеру.

Sport.ru / Хоккей. Российский нападающий "Филадельфии Флайерз" Матвей Мичков не был в заявке "лётчиков" на пятый матч серии первого раунда Кубка Стэнли – 2026 с "Питтсбург Пингвинз". Причину такого развития событий раскрыл авторитетный инсайдер Давид Паньотта на своей странице в соцсетях.

Как утверждает источник, "Филадельфия" была вынужден отстранить 21-летнего россиянина от матча после его отказа выйти на лёд для разминки перед матчем с "пингвинами". О побудивших пойти на это Мичкова событиях на данный момент ничего не сообщается.

Ранее в североамериканских СМИ сообщалось, что главный тренер "Флайерз" Рик Токкет недоволен результатами Мичкова, не набравшего в нынешнем плей-офф ни одного очка за результативность. Ещё 27 апреля россиянин тренировался вне основных звеньев команды.

Счёт в серии до четырёх побед сейчас 3-2 в пользу "Филадельфии". Шестой матч противостояния пройдёт на льду Филадельфии в ночь на 30 апреля.

10.04.2026 15:32
Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"
Комментатор считает бессмысленным сравнение россиянина с Уэйном Гретцки.
Sport.ru / Хоккей. Комментатор Алексей АНдронов объяснил, почему, по его мнению, капитан "Вашингтона" Александр Овечкин не входит в число пяти лучших российских хоккеистов за всю историю.

"Я считаю, что Овечкин - это узкоспециализированная фигура, это просто снайпер. Такие игроки были и у США, и у Канады, которые очень много забивали", - приводит слова журналиста "Спорт день за днём".

Андронов отметил, что Овечкину повезло играть на протяжении 20 лет почти без травм, поэтому он смог побить один рекорд Уэйна Гретцки и подобраться вплотную у другому.

Что касается сравнения россиянина с самим Гретцки, то Андронов считает его бессмысленным, поскольку канадец намного больше влиял на игру команды.
01.05.2026 11:04
Кеннеди: "Малкин перейдёт в "Вашингтон" к Овечкину"
Евгений Малкин
Кеннеди предполагает, что Малкин перейдёт в "Вашингтон".
Sport.ru / Хоккей. Экс-нападающий "Питтсбурга" Тайлер Кеннеди считает, что Евгений Малкин может продолжить карьеру в столичном "Вашингтоне".

"Он пойдёт в "Вашингтон". Он очень близок с Овечкиным", - цитирует Кеннеди издание RMNB. 

Евгений Малкин провёл 1269 матчей за "Питтсбург" и набрал 1407 (533+874) очков. Россиянин выступает за "Питтсбург" с 2006 года.
11.12.2016 09:17
НХЛ. "Сан-Хосе" одержал 1000-ю победу
"Сан-Хосе" одержал победу над "Каролиной" со счётом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ)
Sport.ru / Хоккей. "Сан-Хосе" одержал победу над "Каролиной" со счётом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Патрик Марло (1-я минута), Пол Мартин (4), Логан Кутюр (33) и Кевин Лабанк (35). У проигравших отличились Ли Стемпняк (2), Юаким Нордстрем (32) и Дерек Райан (44).

Данная победа стала 1000-й в истории "Сан-Хосе".

В турнирной таблице Западной конференции "Сан-Хосе" занимает четвёртое место, набрав в 28 матчах 33 очка, "Каролина" на Востоке с 28 баллами после 28 игр идет 13-й.

В следующем матче "Сан-Хосе" 14 декабря на выезде сыграет с "Торонто", "Каролина" в тот же день примет "Ванкувер".

В другом матче игрового дня "Аризона" обыграла "Нэшвилл" - 4:1.
19.11.2016 07:29
Джо Павелски: "Надеюсь, что НХЛ отпустит игроков на ОИ-2018"
Нападающий "Сан-Хосе" и сборной США Джо Павелски поделился мнением о возможном отказе НХЛ от участия своих хоккеистов в Олимпиаде 2018 года

Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Сан-Хосе" и сборной США Джо Павелски поделился мнением о возможном отказе НХЛ от участия своих хоккеистов в Олимпиаде 2018 года.

"Я надеюсь, что НХЛ отпустит игроков на Игры. Ведь Олимпиада — это Олимпиада, все хотят в ней участвовать. Я очень ценю возможность представлять свою страну на таком соревновании, окунуться в эту атмосферу и бороться за победу.

Похоже, что некоторые ребята поедут туда вне зависимости от разрешения НХЛ, а что думают другие, пока неясно. Сейчас сложно об этом говорить, надо дождаться решения лиги", - цитирует Павелски CSN Bay Area. 


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела