"СКА-Нефтяник" проиграл "Вилла-Лидчепингу" в матче Кубка мира по хоккею с мячом

Хабаровский "СКА- Нефтяник" проиграл шведскому "Вилла-Линдчепингу" со счётом 4:5 в своем втором матче на групповом этапе Кубка мира по хоккею с мячом, который проходит в шведском Сандвикене

Sport.ru / Хоккей с мячом. Хабаровский "СКА- Нефтяник" проиграл шведскому "Вилла-Линдчепингу" со счётом 4:5 в своем втором матче на групповом этапе Кубка мира по хоккею с мячом, который проходит в шведском Сандвикене.

В составе российской команды дублями отметились Александр Антипов (19-я минута, 57) и Артём Бондаренко (32, 61).

В заключительном матче группового раунда "СКА-Нефтяник" 15 октября сыграет со шведским "Венерсборгом".



Sport.ru

Материалы по теме:

Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков03.05.2026 12:06:52

Стала известна причина исключения Мичкова из состава "Филадельфии"29.04.2026 07:33:19

В Америке дали совет Бобровскому после ухода из "Флориды": "Идеальный вариант"03.05.2026 10:37:56

Фетисов отреагировал на отказ НХЛ номинировать Овечкина на престижную награду05.05.2026 09:55:33

"Енисей" вышел в четвертьфинал Кубка мира по хоккею с мячом15.10.2016 03:53:20

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

ЕС и НАТО выгодна конфронтация с Россией04.05.2026 11:25:14

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
03.05.2026 12:06
Кузнецов напился и устроил пожар в США после запуска фейерверков
Евгений Кузнецов
Хоккеист не соблюдал меры безопасности.
Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Салавата Юлаева" Евгений Кузнецов рассказал, как во время периода карьеры в НХЛ он устроил пожар в США.

По словам форварда, он запускал с детьми фейерверки, после чего выбросил коробки от них в мусорный бак. Однако тот загорелся, и огонь успел перекинуться на ближайшее дерево.

"Оказалось, фейерверки надо было водой залить, а я их просто закинул. Контейнеры горят, дерево горит. Хорошо, что сосед не спал и вызвал службу вовремя", - рассказал Кузнецов пресс-службе уфимского клуба.

В результате к хоккеисту наведались пожарные. Также он признался, что находился в нетрезвом состоянии.
29.04.2026 07:33
Стала известна причина исключения Мичкова из состава "Филадельфии"
Матвей Мичков
Российский хоккеист попал в немилость главному тренеру.

Sport.ru / Хоккей. Российский нападающий "Филадельфии Флайерз" Матвей Мичков не был в заявке "лётчиков" на пятый матч серии первого раунда Кубка Стэнли – 2026 с "Питтсбург Пингвинз". Причину такого развития событий раскрыл авторитетный инсайдер Давид Паньотта на своей странице в соцсетях.

Как утверждает источник, "Филадельфия" была вынужден отстранить 21-летнего россиянина от матча после его отказа выйти на лёд для разминки перед матчем с "пингвинами". О побудивших пойти на это Мичкова событиях на данный момент ничего не сообщается.

Ранее в североамериканских СМИ сообщалось, что главный тренер "Флайерз" Рик Токкет недоволен результатами Мичкова, не набравшего в нынешнем плей-офф ни одного очка за результативность. Ещё 27 апреля россиянин тренировался вне основных звеньев команды.

Счёт в серии до четырёх побед сейчас 3-2 в пользу "Филадельфии". Шестой матч противостояния пройдёт на льду Филадельфии в ночь на 30 апреля.

03.05.2026 10:37
В Америке дали совет Бобровскому после ухода из "Флориды": "Идеальный вариант"
Сергей Бобровский
Клуб и голкипер не могут договориться о новом контракте.
Sport.ru / Хоккей. Лучшим вариантом для российского голкипера Сергея Бобровского в случае ухода из "Флориды" является переход в "Эдмонтон". Таким мнением поделился журналист Шон Синклер.

"Ойлерз" придется расчистить место в платежной ведомости - и тогда у них будет шанс заполучить Бобровского"Ойлерз" - это идеальный вариант для россиянина", - приводит его слова сайт NHL Trade Talk.

Ранее сообщалось о том, что Бобровский и клуб не могут договориться о продлении действующего соглашения, срок которого истекает летом 2026 года.

В составе "Флориды" россиянин дважды подряд выигрывал Кубок Стэнли.
15.10.2016 03:11
Иркутск в 2019 году примет мужской чемпионат мира по хоккею с мячом
Мужской чемпионат мира по хоккею с мячом 2019 года пройдёт в Иркутске, сообщил президент Международной федерации хоккея с мячом (FIB) Борис Скрынник

Sport.ru / Хоккей с мячом. Мужской чемпионат мира по хоккею с мячом 2019 года пройдёт в Иркутске, сообщил президент Международной федерации хоккея с мячом (FIB) Борис Скрынник.

Решение о проведении ЧМ-2019 в Иркутске было принято на заседании исполкома FIB, которое прошло в пятницу, 14 октября, в шведском Сандвикене. Кандидатура российского города была поддержана единогласно.

"Решением исполкома чемпионат мира 2019 года (среди мужских команд) пройдёт в Иркутске, и мы надеемся, что соревнования пройдут там на новом стадионе. Власти Иркутской области гарантировали, что в городе будет новый крытый стадион", - приводит слова Скрынника пресс-служба Федерации хоккея с мячом России (ФХМР).

Иркутск ранее принимал мировое первенство по бенди среди мужских команд в 2014 году. А в 2016 году чемпионат мира прошёл также на территории России - в Ульяновске.

15.10.2016 03:53
"Енисей" вышел в четвертьфинал Кубка мира по хоккею с мячом
Красноярский "Енисей" одержал победу со счётом 5:3 над шведским "Боллнасом" в своем заключительном матче группового этапа Кубка мира по хоккею с мячом, который проходит в шведском Сандвикене

Sport.ru / Хоккей с мячом. Красноярский "Енисей" одержал победу со счётом 5:3 над шведским "Боллнасом" в своем заключительном матче группового этапа Кубка мира по хоккею с мячом, который проходит в шведском Сандвикене.

Эта победа стала для российской команды третьей в трёх матчах и позволила выйти в 1/4 финала с первого места.

15 октября состоятся матчи 1/4 финала, 16 октября - полуфиналы, матч за третье место и финал.