ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. Главный тренер "Спартака" Милош Ржига после гостевого поражения от ЦСКА (1:2) посетовал на неквалифицированное судейство, информирует "СЭ".

"Хорошая атмосфера, полный дворец. Опять состоялся хоккейный праздник. Что касается моей команды, то на нас сказался перерыв в чемпионате. Было видно, что не все игроки тренировались с командой. В начале встречи мы не показывали своей игры. Все наши моменты создавались из-за ворот или из углов, а так забить очень сложно. Соперник здорово играл в обороне и ждал нашей ошибки. После такой ошибки нам и забили. В третьем периоде мы добавили, начали давить, создавать моменты. Но забить удалось лишь однажды. В концовке не смогли отыграться из-за двух удалений. Не уверен, что они были справедливыми. Это моё мнение", - отметил Ржига.