Рафаэль Батыршин: "Салавату" повезло с голом"

Защитник "Ак Барса" Рафаэль Батыршин поделился впечатлениями от матча с "Салаватом Юлаевым", в котором казанцы уступили со счётом 1:2 Б

Sport.ru / Хоккей. Защитник "Ак Барса" Рафаэль Батыршин поделился впечатлениями от матча с "Салаватом Юлаевым", в котором казанцы уступили со счётом 1:2 Б.

"Считаю, играли две довольно грамотные команды. "Салавату" в какой-то степени повезло с голом. Какую-то часть времени преимущество было у нас, какую-то – у соперника, но в целом игра была равной", –цитирует Батыршина "Спорт Бизнес Online".



Sport.ru

Материалы по теме:

Разин - о поражении от "Ак Барса": "Что бы я исправил в сегодняшней игре? Поменял бы судей"01.05.2026 18:11:18

Квартальнова уволили из минского "Динамо" перед решающим матчем с "Ак Барсом"14.04.2026 18:21:10

Денис Куляш: "Игроки "Ак Барса" мне кричали: "Куля, только не бросай!"28.11.2016 15:01:06

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Агент Бабаев: "Я думаю, что Кузнецов в "Салавате" не останется"01.05.2026 15:53:23

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Иран выдвинул важное условие для продолжения переговоров с США22.04.2026 14:25:09

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
01.05.2026 18:11
Разин - о поражении от "Ак Барса": "Что бы я исправил в сегодняшней игре? Поменял бы судей"
.
"Металлург" проиграл 1:4.
Sport.ru/Хоккей. Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин заявил, что хотел бы заменить арбитров, работавших на четвёртом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина с «Ак Барсом» (1:4, 1-3). «Что бы я исправил в сегодняшней игре? Поменял бы судей. Я их не ругаю, мне же можно так сказать? Они сегодня в тело играли против наших нападающих. В пятом матче на первый план выйдут реализация моментов и игровая дисциплина», — сказал Разин в послематчевом флэш-интервью.

Матч обслуживали главные арбитры Антон Гофман (Москва) и Денис Наумов (Тольятти), линейные судьи — Дмитрий Шишло (Москва) и Никита Новиков (Москва).
14.04.2026 18:21
Квартальнова уволили из минского "Динамо" перед решающим матчем с "Ак Барсом"
Специалист добился лучшего результата в истории клуба.
Sport.ru / Хоккей. Минское "Динамо" уволило Дмитрия Квартальнова с поста главного тренера команды по ходу четвертьфинальной серии плей-офф с казанским "Ак Барсом".

Как сообщают "Хоккейные сливки", на четвёртый матч серии минчан выведет уже другой наставник. Причины решения не раскрываются.

Напомним, что под руководством Квартальнова "Динамо" во второй раз в истории вышло в четвертьфинал Кубка Гагарина.

Накануне четвёртой встречи динамовцы уступают "Ак Барсу" в серии 0-3. Четвёртый матч пройдёт 15 апреля в Казани.
28.11.2016 15:01
Денис Куляш: "Игроки "Ак Барса" мне кричали: "Куля, только не бросай!"

Защитник "Салавата Юлаева" Денис Куляш порассуждал на тему своего броска.

Sport.ru / Хоккей. Защитник "Салавата Юлаева" Денис Куляш порассуждал на тему своего броска.

"Мне приятно, что на мой бросок обращают внимание. Мне даже перед игрой с "Ак Барсом" ребята, с которыми я там играл, на раскатке кричали: "Куля, только не бросай!" Но такого, конечно, не может быть, я буду это делать. С таким броском не родишься, надо много работать, и не только в зале, но и на льду. Техника броска, сила в руках, сила в спине – всё это надо поставить. Я сам смотрел на старших ребят, когда был пацаном, что-то брал от них, что-то добавлял сам. Сейчас сила есть, даже новые клюшки не выдерживают, но это уже вопрос другой.

Влияют ли на бросок характеристики клюшек? Думаю, да. Я сейчас очень недоволен производителем, который мне их поставляет. Почему-то у меня через каждый третий бросок клюшки ломаются. Немножко уже начинаю выходить из себя, потому что в нужный момент, когда есть возможность засадить шайбу в ворота, ломается клюшка. Может быть, я неправильно бросаю, но я не думаю. Надо задать вопрос производителю. Может быть, какая-то такая партия. Будем разбираться.

Матчи звёзд? Там надо просто попасть в нужную точку: не выше, не ниже. Это сантиметров 5-7 ото льда. Я думаю, что всё-таки Рязанцев лучший. У него хороший, хлёсткий, сильный бросок. Хару я тоже видел, когда он во время локаута приезжал и играл у нас в лиге. Да, здоровый, высокий мужчина, но я не скажу, что здесь у нас он славился каким-то броском, а Рязанцев, сами знаете, видели. Он и покалечил многих. Неприятно под такого будет попасть", - рассказал Куляш.

21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
01.05.2026 15:53
Агент Бабаев: "Я думаю, что Кузнецов в "Салавате" не останется"
Евгений Кузнецов
Агент Бабаев высказался о будущем Кузнецова.
Sport.ru / Хоккей. Хоккейный агент Шуми Бабаев поделился мнением о будущем нападающего "Салавата Юлаев" Евгения Кузнецова.

"Я думаю, он в "Салавате" не останется", - передаёт слова агента издание Матч ТВ.

Отметим, что главный тренер "Салавата Юлаев" Виктор Козлов заявил, что хочет сохранить Кузнецова в составе уфимской команды. Контракт Кузнецова с уфимским клубом истекает 31 мая. В составе "Салавата Юлаев" Кузнецов провёл 19 матчей и оформил 18 (6+12) очков.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела