Победитель матча "Спартак" - "Лада" определился в серии буллитов

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. "Спартак" (Москва) - "Лада" (Тольятти) - 3:2 БУЛ. "Динамо" (Минск) - "Северсталь" (Череповец) - 2:3 БУЛ

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

 

"Спартак" (Москва) - "Лада" (Тольятти) - 3:2 БУЛ (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)

Голы: Крысанов (Валуйский, Пуяц), 01:32 (0:1). Рыбин (Радивоевич, Уппер), 24:52 (1:1). Людучин (М.Юньков, Князев), 44:50 (2:1). Шемелин (Черников, Петров), 48:25 (2:2 - бол.).

Победный буллит: Александр Дроздецкий.

 

"Динамо" (Минск) - "Северсталь" (Череповец) - 2:3 БУЛ (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Голы: Саулиетис (А.Спиридонов), 14:09 (1:0). Лемтюгов (Надь, Канарский), 15:00 (1:1 - бол.). Кагайкин (Шипачёв), 52:22 (1:2 - бол.). Линтнер (Дудик, Клаймер), 59:54 (2:2 - бол.).

Победный буллит: Йозеф Страка.

 

Матчи регулярного чемпионата КХЛ возобновятся 3 января 2009 года.

 

Дивизион Боброва. Положение команд:

"Салават Юлаев" (Уфа) - 91 очко (38 игр)

"Атлант" (Московская область) - 84 (39)

"Спартак" (Москва) - 62 (40)

"Северсталь" (Череповец) - 56 (39)

"Металлург" (Новокузнецк) - 39 (39)

"Динамо" (Минск) - 33 (39)

 

Дивизион Харламова. Положение команд:

"Локомотив" (Ярославль) - 76 очков (39 игр)

"Динамо" (Рига) - 57 (38)

"Авангард" (Омская область) - 56 (38)

"Лада" (Тольятти) - 50 (38)

"Амур" (Хабаровск) - 44 (37)

"Сибирь" (Новосибирск) - 44 (39)

 

Дивизион Тарасова. Положение команд:

СКА (Санкт-Петербург) - 72 очка (39 игр)

"Металлург" (Магнитогорск) - 71 (38)

ЦСКА (Москва) - 68 (37)

"Трактор" (Челябинск) - 66 (39)

ХК МВД (Московская область) - 57 (38)

"Химик" (Воскресенск) - 29 (39)

 

Дивизион Чернышёва. Положение команд:

"Ак Барс" (Казань) - 85 очков (39 игр)

"Динамо" (Москва) - 60 (36)

"Барыс" (Астана) - 55 (38)

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - 53 (41)

"Торпедо" (Нижний Новгород) - 48 (38)

"Витязь" (Чехов) - 30 (39)



Sport.ru

Материалы по теме:

Латыпов выделил лучшего биатлониста сезона 2025/202625.03.2026 17:42:58

Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА26.03.2026 12:24:33

Соболенко стала финалисткой турнира в Майами27.03.2026 09:11:10

Соболенко прошла в полуфинал турнира в Майами26.03.2026 07:28:35

Газзаев: "Талалаев совершил низкий поступок"17.03.2026 14:35:04

Другие новости:

Жители России дали оценку качеству высшего образования в стране13.08.2020 19:21:54

Москвичи выбрали место для занятий скандинавской ходьбой15.06.2016 13:36:04

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
25.03.2026 17:42
Латыпов выделил лучшего биатлониста сезона 2025/2026

Себя Эдуард лучшим не считает.

Sport.ru / Биатлон. Российский биатлонист Эдуард Латыпов рассказал, кого из соотечественников считает лучшим в прошедшем соревновательном сезоне 2025/2026.

"Лучший — Карим Халили. Он продемонстрировал стабильные выступления, хорошую стрельбу, во второй половине сезона очень хорошо выступал. В плане стабильности, скорости и стрельбы он показывает хорошие результаты в каждой гонке. На данный момент он лучший биатлонист", — передаёт слова Латыпова "Матч ТВ".

В прошедшем сезоне Карим Халили выиграл общий зачёт Кубка России и зачёт масс‑стартов. На чемпионате России в Тюмени он стал победителем масс‑старта, спринта и смешанной эстафеты.

Поделиться:
26.03.2026 12:24
Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА
Клуб уступает ЦСКА в серии первого раунда 0-2.
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер СКА Игорь Ларионов покинет пост наставника команды в случае вылета питерцев из Кубка Гагарина. Таким инсайдом поделился журналист Алексей Шевченко.

После первых двух матчей первого раунда плей-офф питерцы уступают ЦСКА со счётом 0-2.

"Уже поговаривают, что он может перейти на административную работу в клубе. То есть будет просто получать зарплату и ничего не делать, а главным станет Леонид Тамбиев", - приводит слова Шевченко "Спорт-Экспресс".

Третий поединок между командами пройдёт 27 марта в Санкт-Петербурге. Четвёртая встреча состоится 29 числа там же, после чего серия вернётся в Москву, если СКА удастся одержать хотя бы одну победу.
Поделиться:
27.03.2026 09:11
Соболенко стала финалисткой турнира в Майами

В полуфинале белоруска обыграла Елену Рыбакину.

Sport.ru / Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко прошла в финал "Мастерса" в Майами, обыграв в 1/2 финала турнира представительницу Казахстана Елену Рыбакину.

Встреча продлилась 1 час 19 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:3 в пользу Соболенко. Белоруска отметилась 8 подачами навылет, не допустила ни одной двойной ошибки, реализовала 4 брейк-пойнта при 8 попытках. На счету Рыбакиной — 2 эйса, одна двойная ошибка, 2 реализованных брейк-пойнта из 2.

В финале "Мастерса" в Майами Арина Соболенко сыграет с американкой Кори Гауфф, которая в полуфинале прошла чешку Каролину Мухову (6:1, 6:1). Финальный поединок женского одиночного разряда турнира в Майами состоится в субботу, 28 марта. Начало — в 19:30 мск.

Поделиться:
26.03.2026 07:28
Соболенко прошла в полуфинал турнира в Майами

В 1/4 финала "Мастерса" белоруска обыграла американку Хейли Баптист.

Sport.ru / Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в 1/2 финала турнира категории "Мастерс" в американском Майами.

Соболенко прошла представительницу США Хейли Баптист, обыграв её со счётом 6:4, 6:4. Встреча продлилась 1 час 19 минут. За это время Арина совершила 4 эйса, допустила 3 двойные ошибки, реализовала 5 брейк-пойнтов из 7. На счету Баптист — 6 подач навылет, 5 двойных ошибок, 2 реализованных брейк-пойнта из 3.

В полуфинале турнира в Майами Арина Соболенко сыграет с теннисисткой из Казахстана Еленой Рыбакиной. В параллельном полуфинале встретятся американка Кори Гауфф и чешка Каролина Мухова.

Матч между Гауфф и Муховой пройдёт сегодня, 26 марта, примерное время начала — в 22:00 мск. Игра между Соболенко и Рыбакиной состоится завтра, 27 марта, старт — примерно в 03:30 мск.

Поделиться:
17.03.2026 14:35
Газзаев: "Талалаев совершил низкий поступок"

В концовке матча "Балтика" — ЦСКА из-за поступка Андрея Викторовича началась потасовка.

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал случившееся в компенсированное время матча 21 тура Российской Премьер-Лиги между "Балтикой" и армейцами.

Главный тренер калининградцев Андрей Талалаев выбил на трибуны вышедший за боковую линию мяч. Находившийся рядом игрок ЦСКА Энрике Кармо толкнул тренера, после чего между игроками и членами тренерских штабов обоих клубов завязалась потасовка. Талалаев на повышенных тонах разговаривал с наставником ЦСКА Фабио Челестини, обоих специалистов удалили.

"Футбол — это эмоции, но тренер не может вести себя так, как повёл Талалаев. Зачем он выбил мяч? Именно он и спровоцировал потасовку. Если бы мяч выбил игрок, это ещё можно было понять, но тренер — это фигура и лидер, который должен вести себя соответствующе. Это низкий поступок, недопустимый для тренера", — отметил Газзаев в разговоре со "Спорт-Экспрессом".

"Балтика" в той встрече обыграла ЦСКА со счётом 1:0. Степень тяжести наказания Андрея Талалаева и Фабио Челестини пока не определена. Известно, что московский клуб подал жалобу в Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) для рассмотрения легитимности удаления Челестини. "Балтика" обжаловать красную карточку Талалаева пока не стала.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела