Sport.ru / Хоккей. “Вашингтон Кэпиталз” нанёс поражение “Сент-Луис Блюз” в предсезонном матче НХЛ со счётом 4:3.

Капитан столичной команды Александр Овечкин провёл на льду 15 минут и 25 секунд, отметился голевым пасом при показателе полезности 0 и одном броске по воротам. Форвард “Кэпиталз” Евгений Кузнецов провёл на льду 16 минут и 6 секунд, отметился голевым пасом, показателем полезности 0 и двумя минутами штрафа. На счету защитника “Вашингтона” Дмитрия Орлова 25 минут и 49 секунд на льду и показатель полезности “+1”.

Форвард “Сент-Луиса” Клим Костин провёл на льду 7 минут и 13 секунд и отметился нулевым показателем полезности. Нападающий “Блюз” Иван Барбашев провёл на льду 11 минут и 46 секунд, его показатель полезности составил “-3”.

“Сент-Луис Блюз” – “Вашингтон Кэпиталз” – 3:4 (1:1, 2:1, 0:2)