"Павол Демитра всех объединял". ВИДЕО

Агент Павола Демитры Мэтт Китор признался, что словак был замечательным человеком, отличным другом и товарищем.

ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Агент Павола Демитры Мэтт Китор признался, что словак был замечательным человеком, отличным другом и товарищем.

"Люди всегда тянулись к Демо. Он был замечательным другом и отличным партнером по команде. Он был человеком, вокруг которого объединялись другие. То, что случилось, просто ужасно. Где бы Павол ни играл, он везде был крайне популярен", - отмечает Китор.

 



Sport.ru

Материалы по теме:

Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"10.04.2026 15:32:20

Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА26.03.2026 12:24:33

Каменский прокомментировал вылет "Спартака" из Кубка Гагарина02.04.2026 13:59:29

Фетисов высказался о голе Овечкина в пустые ворота в контексте погони за Гретцки27.03.2026 11:46:25

Овечкин расставил приоритеты в вопросе нового контракта с "Вашингтоном"14.04.2026 18:38:14

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Василеостровской ТЭЦ вновь заработал турбоагрегат № 422.11.2016 09:38:22

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
08.09.2011 09:04raptor45
судьба , такая судьба оказаться в этом чертовом самолоте ..... скорбим за Павол Демитра, за всех кто был в самолете............
10.04.2026 15:32
Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"
Комментатор считает бессмысленным сравнение россиянина с Уэйном Гретцки.
Sport.ru / Хоккей. Комментатор Алексей АНдронов объяснил, почему, по его мнению, капитан "Вашингтона" Александр Овечкин не входит в число пяти лучших российских хоккеистов за всю историю.

"Я считаю, что Овечкин - это узкоспециализированная фигура, это просто снайпер. Такие игроки были и у США, и у Канады, которые очень много забивали", - приводит слова журналиста "Спорт день за днём".

Андронов отметил, что Овечкину повезло играть на протяжении 20 лет почти без травм, поэтому он смог побить один рекорд Уэйна Гретцки и подобраться вплотную у другому.

Что касается сравнения россиянина с самим Гретцки, то Андронов считает его бессмысленным, поскольку канадец намного больше влиял на игру команды.
Поделиться:
26.03.2026 12:24
Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА
Клуб уступает ЦСКА в серии первого раунда 0-2.
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер СКА Игорь Ларионов покинет пост наставника команды в случае вылета питерцев из Кубка Гагарина. Таким инсайдом поделился журналист Алексей Шевченко.

После первых двух матчей первого раунда плей-офф питерцы уступают ЦСКА со счётом 0-2.

"Уже поговаривают, что он может перейти на административную работу в клубе. То есть будет просто получать зарплату и ничего не делать, а главным станет Леонид Тамбиев", - приводит слова Шевченко "Спорт-Экспресс".

Третий поединок между командами пройдёт 27 марта в Санкт-Петербурге. Четвёртая встреча состоится 29 числа там же, после чего серия вернётся в Москву, если СКА удастся одержать хотя бы одну победу.
Поделиться:
02.04.2026 13:59
Каменский прокомментировал вылет "Спартака" из Кубка Гагарина

В серии 1/8 финала плей-офф москвичи уступили ярославскому "Локомотиву".

Sport.ru / Хоккей. Советник президента "Спартака" Валерий Каменский оценил выступление команды в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина.

Со счётом 1–4 в серии спартаковцы проиграли "Локомотиву" и выбыли из борьбы за титул.

"Спартаку" достался серьёзный соперник — победитель Кубка Гагарина. Я думаю, что ребята достойно бились, где-то даже вели, но "Локомотив" оказался сильнее. "Спартак" достойно сыграл с чемпионом, им не повезло", — отметил Каменский в разговоре со "Спорт-Экспрессом".

"Спартак" проиграл "Локомотиву" четыре матча со счётом 3:5, 3:4 (ОТ), 0:2 и 2:3. Единственную победу команда одержала в гостях со счётом 2:1, забросив решающую шайбу в овертайме.

В четвертьфинале "Локомотив" встретится с победителем пары "Салават Юлаев" — "Автомобилист" (3–2 в серии).

Поделиться:
27.03.2026 11:46
Фетисов высказался о голе Овечкина в пустые ворота в контексте погони за Гретцки
Ветеран не видит разницы между шайбами при наличии голкипера и без него.
Sport.ru / Хоккей. Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов призвал не обращать внимания на тот факт, что Александр Овечкин оформил хет-трик в матче с "Ютой", благодаря голу в пустые ворота.

"Все эти голы Гретцки и Овечкина в этом плане не разграничены, нет градации. Гол есть гол. Это не подарок Деда Мороза, его ещё надо забить", - приводит слова Фетисова ТАСС.

Он подсчитал, что для преодоления рекорда Уэйна Гретцки по голам с учётом плей-офф Овечкину осталось сделать пять хет-триков. Фетисов не видит в этом ничего невозможного, несмотря на то, что до конца регулярного первенства осталось девять игр.

Встреча завершилась победой "Вашингтона" со счётом 7:4. Дубль оформил Иван Мирошниченко.
Поделиться:
14.04.2026 18:38
Овечкин расставил приоритеты в вопросе нового контракта с "Вашингтоном"
Александр Овечкин
Хоккеист может остаться в НХЛ.
Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин будет руководствоваться исключительно спортивным принципом при продлении контракта с клубом, если решит остаться в НХЛ. Об этом сообщает "Матч ТВ".

По информации, полученной из окружения россиянина, финансовый вопрос не будет иметь для него принципиального значения. Овечкин хочет сделать "Кэпиталз" сильной командой и вернуть ей статус претендента на Кубок Стэнли.

Для этого он готов сэкономить на своей зарплате для того, чтобы клуб мог подписать сильных хоккеистов и уместиться в потолок зарплат.

Ранее сообщалось, что Овечкин вернётся в Москву 6 мая после обязательных мероприятий "Вашингтона", посвящённых окончанию сезона-2025/2026.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела