Патрик Кейн: "У нас есть два дня, чтобы сделать правильные выводы"

Нападающий сборной США по хоккею Патрик Кейн назвал недопустимой потерю шайбу, которая привела ко второму голу команды Европы в стартовом матче Кубка мира

Sport.ru / Хоккей. Нападающий сборной США по хоккею Патрик Кейн назвал недопустимой потерю шайбу, которая привела ко второму голу команды Европы в стартовом матче Кубка мира.

"Миллион раз в своей карьере я таким образом контролировал шайбу в чужой зоне. Потеря, которую я допустил сегодня, просто недопустима. В то же время, мы создали достаточно моментов у чужих ворот", - сказал Кейн.

"У нас есть два дня, чтобы сделать правильные выводы и должным образом подготовиться к следующей игре", - добавил хоккеист.





Sport.ru

Материалы по теме:

Ярослав Галак: "Победой над США мы заявили о себе"18.09.2016 10:13:08

Анже Копитар: "Мы играем в скучный хоккей"18.09.2016 09:54:12

Ральф Крюгер: "Победой над США мы ещё никаких задач не решили"18.09.2016 09:40:26

Джон Торторелла: "У сборной США были сложности в матче против европейцев"18.09.2016 09:28:16

Майоров: "В Лейк-Плэсиде мы обосрались по полной программе из-за Тихонова"22.06.2025 17:46:12

Другие новости:

В Финляндии признали свою критическую ошибку22.04.2026 09:55:21

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
18.09.2016 10:13
Ярослав Галак: "Победой над США мы заявили о себе"
Словацкий голкипер сборной Европы Ярослав Галак считает, что его команда смогла заявить о себе на Кубке мира, победив американцев на старте со счётом 3:0

Sport.ru / Хоккей. Словацкий голкипер сборной Европы Ярослав Галак считает, что его команда смогла заявить о себе на Кубке мира, победив американцев на старте со счётом 3:0.

"Этой победой мы заявили о себе, ведь все считали нас аутсайдером перед началом турнира", - сказал Галак.

Вратарь отразил все 35 бросков американцев в победной игре. "Это был мой первый официальный матч за полгода, считаю, что я его провёл неплохо. Спасибо нашим защитникам, они хорошо помогали мне, особенно в первом периоде. Мы сыграли так, как и договаривались - с полной отдачей, это и стало залогом нашей победы", - отметил Галак.



Поделиться:
18.09.2016 09:54
Анже Копитар: "Мы играем в скучный хоккей"
Капитан сборной Европы Анже Копитар охарактеризовал стиль игры своей команды как "скучный хоккей"

Sport.ru / Хоккей. Капитан сборной Европы Анже Копитар охарактеризовал стиль игры своей команды как "скучный хоккей".

В стартовом матче на Кубке мира европейцы обыграли команду США со счётом 3:0.

"Мы не можем играть в быстрый и остроатакующий хоккей, поэтому наша игра вполне может быть непривлекательной. Я бы даже сказал, что мы играем в скучный хоккей", - сказал словенец Копитар.



Поделиться:
18.09.2016 09:40
Ральф Крюгер: "Победой над США мы ещё никаких задач не решили"
Наставник европейской сборной Ральф Крюгер считает, что его подопечные, несмотря на победу над командой США, ещё не выполнили всех поставленных задач

Sport.ru / Хоккей. Наставник европейской сборной Ральф Крюгер считает, что его подопечные, несмотря на победу над командой США, ещё не выполнили всех поставленных задач.

Сборная Европы обыграла американцев в первом матче на Кубке мира со счётом 0:3.

"Эта победа - важный момент для нас, но у меня сейчас никаких эмоций, поскольку никаких задач этим успехом мы ещё не выполнили, - сказал он. - В плане управления игрой мы провели выдающийся первый период и показали, как отлично можно использовать свои моменты. Поэтому я горд за своих игроков".

Крюгер отдал должное уровню группы А, где также выступают сборные Канады и Чехии. "В нашей группе все сильные команды, следующий матч будет также тяжёлым для нас", - добавил тренер.

Поделиться:
18.09.2016 09:28
Джон Торторелла: "У сборной США были сложности в матче против европейцев"
Хоккеисты сборной США проиграли в стартовом матче на Кубке мира команде Европы из-за слабой реализации голевых моментов. Об этом журналистам сообщил главный тренер американцев Джон Торторелла

Sport.ru / Хоккей. Хоккеисты сборной США проиграли в стартовом матче на Кубке мира команде Европы из-за слабой реализации голевых моментов. Об этом журналистам сообщил главный тренер американцев Джон Торторелла.

Американцы проиграли сборной Европы в первом матче турнира со счётом 0:3.

"Обе команды хорошо оборонялись. Мы постоянно пытались создавать себе возможности забить, у нас были для этого хорошие шансы, создавали какие-то комбинации, - сказал Торторелла. - В целом, у нас были сложности с созданием голевых моментов, что сказалось на результате".

Следующий матч сборная США проведёт против канадцев в ночь на 21 сентября.

Поделиться:
22.06.2025 17:46
Майоров: "В Лейк-Плэсиде мы обосрались по полной программе из-за Тихонова"
До 1980 года советские хоккеисты выиграли четыре Олимпиады подряд.
Sport.ru / Хоккей. Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Борис Майоров поделился своими воспоминаниями от олимпийского хоккейного турнира в американском Лэйк-Плэсиде в 1980 году.

Тогда сборная СССР после четырёх побед кряду на Олимпийских играх проиграла в финале команде хозяев.

Майоров предположил, что изрядная доля ответственности за это поражение лежит на главном тренере советской команды на тот момент Викторе Тихонове.

"По игре. Это было в Лейк-Плэсиде, где мы обосрались по полной программе. Тихонов услышал, вскипел: "Как ты можешь такое говорить?". Я отвечаю - ты сам не видишь, что ли?", - приводит слова Майорова "Спорт-Экспресс".

По мнению Майорова Тихонов перегрузил команду излишними тренировками.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела