Sport.ru / Хоккей. Раньше против хоккеистов, которые являлись кандидатами в сборную России, в матчах национального чемпионата играли гораздо чище, заявил главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин.

В четверг ЦСКА одержал волевую победу над череповецкой "Северсталью" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:1. В предыдущей игре с рижским "Динамо" повреждение получил армеец Максим Шалунов, в матче с "Северсталью" силовой приём был проведён против Сергея Андронова.

"Я говорил на прошлой пресс-конференции по ситуации с Шалуновым, на этой могу повторить с Андроновым. Там такая же ситуация – ноги у человека не было бы. Вроде как считается, что это хоккеисты национальной сборной. Раньше отношение было другое к таким ребятам. (Алексей) Марченко следующую игру будет играть, Марченко готовится.

У нас два периода наши же удаления нас держали в неигровом ритме: одни постоянно играли, другие постоянно сидели. Целостной игры не было. В третьем периоде ребята проявили характер, вытащили из себя силы. Соперник против нас всегда играет с настроем", – приводит слова Никитина "Р-Спорт".