Sport.ru / Хоккей. Форвард московского ЦСКА Александр Попов скоро будет готов играть, а нападающий Иван Телегин неожиданно перенёс операцию на зубах, заявил главный тренер армейцев Игорь Никитин.

ЦСКА в среду в овертайме победил финский "Йокерит" со счётом 2:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Попов и Телегин не приняли участие в игре.

"Хорошо провели первый период, что касается второго, то наши ребята еще не понимают, как его играть, через это надо проходить. В овертайме реализовали свой момент. Проблемы в большинстве не связаны с отсутствием Александра Попова, у нас квалифицированные ребята. Скоро он должен выйти.

У Ивана Телегин неожиданно возникли проблемы с зубами, он перенёс операцию, в пятницу с "Витязем" должен сыграть", - сказал Никитин журналистам.