Мартин Бродер установил рекорд

Хоккей. В матче регулярного чемпионата между "Бостоном" и "Нью-Джерси", завершившемся победой гостей в серии буллитов, очередное достижение установил голкипер "Дэвилз" Мартин Бродер.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. В сегодняшнем матче регулярного чемпионата между "Бостоном" и "Нью-Джерси", завершившемся победой гостей в серии буллитов, очередное достижение установил голкипер "Дэвилз" Мартин Бродер. По окончании встречи в активе супервратаря стало 60 280 минут в играх НХЛ – по этому показателю он превзошел знаменитого в прошлом голкипера "Монреаля" Патрика Руа, на счету которого 60 235 сыгранных минут, сообщает "СЭ" со ссылкой на AP.



Sport.ru

Материалы по теме:

В окружении Овечкина назвали три условия продолжения его карьеры в НХЛ03.04.2026 12:56:21

Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"10.04.2026 15:32:20

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа 24.04.2026 10:24:02

Форвард "Девилз" Грицюк высказался о досрочном завершении сезона03.04.2026 01:19:51

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе рассказали, с чем связана массированная атака беспилотников на Россию11.03.2025 15:36:54

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
03.04.2026 12:56
В окружении Овечкина назвали три условия продолжения его карьеры в НХЛ
Контракт форварда с "Вашингтоном" истекает в 2026 году.
Sport.ru / Хоккей. Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин продолжит карьеру в НХЛ, если ему позволит здоровье, и он сам выразит такое желание. Об этом рассказала ТАСС его мать - двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу Татьяна Овечкина.

"Если будут желание, здоровье, возможности, то почему не продолжить играть? Пускай играет. А хватит ли сил ещё на сезон в НХЛ - это у него надо спросить", - сказала Овечкина.

В последнем матче против "Нью-Джерси" Овечкин остался без набранных очков, а его команда проиграла "Нью-Джерси" со счётом 3:7.

Сам форвард неоднократно заявлял, что примет решение о своём будущем по окончании сезона. Ему осталось забросить 11 шайб, чтобы побить рекорд Уэйна Гретцки по количеству голов в НХЛ с учётом матчей плей-офф.
10.04.2026 15:32
Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"
Комментатор считает бессмысленным сравнение россиянина с Уэйном Гретцки.
Sport.ru / Хоккей. Комментатор Алексей АНдронов объяснил, почему, по его мнению, капитан "Вашингтона" Александр Овечкин не входит в число пяти лучших российских хоккеистов за всю историю.

"Я считаю, что Овечкин - это узкоспециализированная фигура, это просто снайпер. Такие игроки были и у США, и у Канады, которые очень много забивали", - приводит слова журналиста "Спорт день за днём".

Андронов отметил, что Овечкину повезло играть на протяжении 20 лет почти без травм, поэтому он смог побить один рекорд Уэйна Гретцки и подобраться вплотную у другому.

Что касается сравнения россиянина с самим Гретцки, то Андронов считает его бессмысленным, поскольку канадец намного больше влиял на игру команды.
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Игорь Ларионов
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
24.04.2026 10:24
Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа
Макс Комтуа
Нападающий может искать себе новый клуб КХЛ.

Sport.ru / Хоккей. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев принял решение отказаться от услуг нападающего Максима Комтуа. 27-летний канадец выйдет на рынок свободных агентов в КХЛ.

"Леонид Тамбиев пришёл к решению, что "Динамо" больше не нуждается в услугах Комтуа. Контракт канадца заканчивается, права на него в КХЛ остаются у "Динамо", но агент уже может искать варианты обмена на рынке КХЛ", — цитирует "Матч ТВ" источника, приближенный к "бело-голубым".

Максим Комтуа в сезоне-2025/2026 провёл 54 матча и набрал 34 (19+15) очка за результативность при коэффициенте полезности "-12". В трёх матчах плей‑офф североамериканец не набрал очков и заработал показатель полезности "-2".

03.04.2026 01:19
Форвард "Девилз" Грицюк высказался о досрочном завершении сезона
Грицюк опубликовал пост. 
Sport.ru / Хоккей. Нападающий "Нью-Джерси Девилз" Арсений Грицюк прокомментировал новость о предстоящей операции и досрочном завершении своего первого сезона в НХЛ.

Грицюк выбыл до конца сезона НХЛ, он перенесёт операцию

"К сожалению, мой первый сезон в НХЛ завершён досрочно. Предстоит операция и последующее восстановление. Сейчас это вынужденная мера, и я очень надеюсь, что в дальнейшем эта травма меня больше не побеспокоит.

Первый сезон и первые эмоции от НХЛ - это, конечно, космос. Новые арены, лучшие игроки мира, крутые организации и полные трибуны на каждом матче.
Спасибо болельщикам за вашу поддержку. Буду чаще выходить на связь и рассказывать, как проходит моё восстановление. Обнял всех и до скорых встреч", - написал Грицюк в своём Telegram-канале.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела