Малкин провёл тренировку с "Питтсбургом" в "бесконтактном" свитере

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин приступил к полноценным тренировкам с командой, сообщает твиттер "Пингвинов". Форвард проводит занятие в "бесконтактном" свитере

Sport.ru / Хоккей. Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин приступил к полноценным тренировкам с командой, сообщает твиттер "Пингвинов". Форвард проводит занятие в "бесконтактном" свитере.

Напомним, что из-за травмы нижней части тела Малкин пропустил Матч звёзд НХЛ и только 3 февраля приступил к индивидуальным занятиям на льду.

В текущем сезоне 30-летний форвард набрал 54 (22+32) очка в 47 матчах.






Sport.ru

Материалы по теме:

Стала известна причина исключения Мичкова из состава "Филадельфии"29.04.2026 07:33:19

Кеннеди: "Малкин перейдёт в "Вашингтон" к Овечкину"01.05.2026 11:04:19

Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"10.04.2026 15:32:20

Стали известны три клуба НХЛ, которые могут подписать Малкина этим летом03.05.2026 14:34:39

Малкин обошёл Дацюка в списке лучших российских снайперов в НХЛ 17.01.2017 08:32:27

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Зеленский пригласил Фицо в Киев в ходе телефонной беседы02.05.2026 15:13:35

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
29.04.2026 07:33
Стала известна причина исключения Мичкова из состава "Филадельфии"
Матвей Мичков
Российский хоккеист попал в немилость главному тренеру.

Sport.ru / Хоккей. Российский нападающий "Филадельфии Флайерз" Матвей Мичков не был в заявке "лётчиков" на пятый матч серии первого раунда Кубка Стэнли – 2026 с "Питтсбург Пингвинз". Причину такого развития событий раскрыл авторитетный инсайдер Давид Паньотта на своей странице в соцсетях.

Как утверждает источник, "Филадельфия" была вынужден отстранить 21-летнего россиянина от матча после его отказа выйти на лёд для разминки перед матчем с "пингвинами". О побудивших пойти на это Мичкова событиях на данный момент ничего не сообщается.

Ранее в североамериканских СМИ сообщалось, что главный тренер "Флайерз" Рик Токкет недоволен результатами Мичкова, не набравшего в нынешнем плей-офф ни одного очка за результативность. Ещё 27 апреля россиянин тренировался вне основных звеньев команды.

Счёт в серии до четырёх побед сейчас 3-2 в пользу "Филадельфии". Шестой матч противостояния пройдёт на льду Филадельфии в ночь на 30 апреля.

01.05.2026 11:04
Кеннеди: "Малкин перейдёт в "Вашингтон" к Овечкину"
Евгений Малкин
Кеннеди предполагает, что Малкин перейдёт в "Вашингтон".
Sport.ru / Хоккей. Экс-нападающий "Питтсбурга" Тайлер Кеннеди считает, что Евгений Малкин может продолжить карьеру в столичном "Вашингтоне".

"Он пойдёт в "Вашингтон". Он очень близок с Овечкиным", - цитирует Кеннеди издание RMNB. 

Евгений Малкин провёл 1269 матчей за "Питтсбург" и набрал 1407 (533+874) очков. Россиянин выступает за "Питтсбург" с 2006 года.
10.04.2026 15:32
Андронов: "Овечкин не входит в топ-5 величайших хоккеистов России"
Комментатор считает бессмысленным сравнение россиянина с Уэйном Гретцки.
Sport.ru / Хоккей. Комментатор Алексей АНдронов объяснил, почему, по его мнению, капитан "Вашингтона" Александр Овечкин не входит в число пяти лучших российских хоккеистов за всю историю.

"Я считаю, что Овечкин - это узкоспециализированная фигура, это просто снайпер. Такие игроки были и у США, и у Канады, которые очень много забивали", - приводит слова журналиста "Спорт день за днём".

Андронов отметил, что Овечкину повезло играть на протяжении 20 лет почти без травм, поэтому он смог побить один рекорд Уэйна Гретцки и подобраться вплотную у другому.

Что касается сравнения россиянина с самим Гретцки, то Андронов считает его бессмысленным, поскольку канадец намного больше влиял на игру команды.
01.02.2017 09:30
Евгений Салливан: "Надеемся, что Малкин вернётся в строй в ближайшее время"
Главный тренер "Питтсбург Пингвинз" Майк Салливан прокомментировал состояние здоровья одного из лидеров команды нападающего Евгения Малкина

Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Питтсбург Пингвинз" Майк Салливан прокомментировал состояние здоровья одного из лидеров команды нападающего Евгения Малкина.

"У Евгения есть прогресс. Он чувствует себя намного лучше, и мы надеемся, что он вернётся на лёд в самое ближайшее время", - приводит слова Салливана Pittsburgh Tribune-Review.

Из-за травмы колена Малкин пропустил Матч всех звёзд и не принял участия в двух последних встречах регулярного чемпионата. На счету магнитогорца 54 (22+32) очка в 47 матчах, Евгений идёт на третьем месте в списке лучших бомбардиров сезона, на пять баллов отставая от лидера гонки Коннора Макдэвида из "Эдмонтон Ойлерз".

25.01.2017 20:48
Малкин не сыграет в Матче звёзд НХЛ
Хоккеист "Питтсбурга" Евгений Малкин отказался от участия во всезвёздном уикэнде заокеанской лиги из-за травмы

Sport.ru / Хоккей. Хоккеист "Питтсбурга" Евгений Малкин отказался от участия во всезвёздном уикэнде заокеанской лиги из-за травмы.

Из-за повреждения "нижней части тела" он также пропустит ближайшую игру с "Бостоном". Сроки восстановления российской звезды станут известны на следующей неделе после дополнительного обследования.

Примечательно, что Малкин в шутку "отказался" от участия в Матче звёзд НХЛ в Лос-Анджелесе в рекламном ролике, когда ещё не был травмирован. 

На счету 30-летнего уроженца Магнитогорска 54 (22+32) очка в 47 играх текущего сезона. 


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела