ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. После завершения встречи очередного тура российской суперлиги между московским "Динамо" и новокузнецким "Металлургом" (3:4) состоялась пресс-конференция, сообщает пресс-служба "бело-голубых".

Андрей Пятанов ("Металлург"): "Если взять хронологию матча, то в первом периоде, я считаю, у нас было преимущество и по моментам, и по броскам. Может потому, что у динамовцев удалений в начале было больше. Во втором периоде - наоборот, у нас получилось очень много неоправданных удалений. Третий период начали очень неплохо и забили. В  целом я и ребятами и результатом  доволен, это наша первая победа в овертайме, что придаст сил и для восстановления игроков. Сейчас мы поедем с хорошим настроением домой и будем готовится  к следующей игре.

Владимир Крикунов: ("Динамо"): "Мы, видимо, посчитали, что сможем выиграть легко, поскольку выиграли  игру в Новокузнецке 6:1. Как ни говорили игрокам, как не предупреждали, до них, видимо, никак не могло дойти. Потом, по ходу матча мы хотели перестроится, но к сожалению, когда не хватает мастерства, не так просто это сделать. Мы опять играли в три пары защитников, их не хватило до конца.