Казанский "Ак Барс" и тольяттинская "Лада" в период паузы в российской хоккейной суперлиге провели в Казани запланированный товарищеский матч. В присутствии 2000 зрителей хоккеисты обеих команд забросили по три шайбы, сообщает пресс-служба "Ак Барса".

Стоит отметить, что ничью незадолго до окончания третьего периода казанцам принес точный бросок "звезды" "Монреаль Канадиенс" Алексея Ковалева, усилившего, наряду со многими другими известными игроками НХЛ, команду из столицы Татарстана в нынешний период дозаявок.

Товарищеский матч

"Ак Барс" (Казань) - "Лада" (Тольятти) - 3:3 (2:1, 0:2, 1:1)

Голы: Морозов (Зиновьев), 4.46 - 1:0. Архипов (Зарипов), 10.20 - 2:0. Воробьев И. (Козлов), 13.12 - 2:1. Бутурлин, 23.06 - 2:2 (бол.). Нестеров (Казионов), 53.03 - 2:3. Ковалев (Балмин), 56.19 - 3:3 (бол.).