Sport.ru / Хоккей. Защитник "Лады" Кирилл Дьяков прокомментировал поражение от минского "Динамо" (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Игра в неравных составах стала ключевой в матче с Минском. К сожалению, нас подвела реализация, а вот соперник сумел воспользоваться своими моментами. Думаю, что здесь как снежный ком. Реализация не получается с самого старта сезона, ребята начинают спешить в этих моментах, броски получаются неточными и соответственно нет голов. Всё это копится и только усугубляется.

Эта игра была до гола? Можно и так сказать, наверное. Соперник использовал свои моменты на старте второго периода, а дальше просто надёжно действовал в обороне.

Эмоционально очень тяжело, когда идёт такая серия. Уходит уверенность в своих силах, а сомнения влияют на действия на льду. Конечно, мы все профессионалы и должны преодолеть этот период", - цитирует игрока официальный сайт тольяттинской команды.