ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU.

  



ДОНБАСС (Донецк) – СКА (Санкт Петербург) - 3:2 (1:1, 2:0, 0:1)

0:1
Илья Ковальчук (Дмитрий Калинин), 03:14

1:1 Туомас Киискинен (Евгений Дадонов), 10:14

2:1 Фредрик Петтерссон (Яни Туппурайнен, Петер Подградски), 29:58

3:1 Клэй Уилсон (Яни Туппурайнен), 39:42

3:2 Максим Рыбин, 53:25

Донбасс: Ян Лацо — Клэй Уилсон, Оскар Бартулис, Антон Бабчук, Петер Подградски, Сергей Перетягин, Сергей Терещенко, Ян Коларж — Алексей Поникаровский, Фредрик Петтерссон, Яни Туппурайнен, Вацлав Недорост, Петтери Виртанен, Туомас Киискинен, Руслан Федотенко, Денис Кочетков, Евгений Белухин, Сергей Варламов, Евгений Дадонов, Томаш Матоушек, Евгений Никифоров. 


СКА: Сергей Бобровский — Юрий Александров, Григорий Серкин, Дмитрий Калинин, Кевин Даллмэн, Максим Чудинов, Дмитрий Воробьёв, Георгий Бердюков — Тони Мортенссон, Петр Пруха, Иван Непряев, Александр Кучерявенко, Илья Ковальчук, Фёдор Фёдоров, Игорь Макаров, Андрей Сигарёв, Максим Рыбин, Патрик Торесен, Евгений Артюхин, Максим Афиногенов, Владимир Тарасенко.


28 ноября 2012 года, среда. Донецк

 

Стадион "Дружба". 21:00 мск

Главные судьи: Андрей Рогачёв (Москва, Россия) и Александр Сергеев (Жуковский, Россия)



ДИНАМО (Минск) – АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 3:6 (2:1, 0:4, 1:1)

0:1
Александр Стрельцов, 04:43

1:1 Джо Павелски (Збынек Иргл, Либор Пивко), 09:56 - бол

2:1 Янне Нискала (Теэму Лайне), 11:49 - бол

2:2 Растислав Шпирко (Алексей Симаков, Сергей Гусев), 25:04 - бол

2:3 Василий Стрельцов (Фёдор Малыхин), 29:05

2:4 Джоффри Лупул (Бранислав Мезеи, Евгений Лапенков), 30:02 - бол

2:5 Александр Стрельцов (Николай Пронин), 32:10

3:5 Тим Стэплтон (Кори Мёрфи, Теэму Лайне), 55:32 - бол

3:6 Евгений Лапенков (Джоффри Лупул, Денис Соколов), 58:18 - бол

Динамо Мн: Пекка Ринне — Ере Каралахти, Кори Мёрфи, Лукаш Краичек, Владимир Денисов, Янне Нискала, Павел Черноок — Станислав Лопачук, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Джефф Плэтт, Тим Стэплтон, Дмитрий Мелешко, Збынек Иргл, Андрей Стась, Либор Пивко, Александр Китаров, Евгений Хузеев, Джо Павелски, Теэму Лайне. 


Автомобилист: Евгений Лобанов — Сергей Гусев, Сергей Ступин, Бранислав Мезеи, Денис Соколов, Александр Юксеев, Никита Трямкин — Николай Пронин, Растислав Шпирко, Алексей Симаков, Джоффри Лупул, Александр Стрельцов, Василий Стрельцов, Сергей Немолодышев, Йозеф Страка, Станислав Жмакин, Алексей Макеев, Артём Крюков, Евгений Лапенков, Фёдор Малыхин.


28 ноября 2012 года, среда. Минск

 

Стадион "Минск Арена". 20:00 мск

 

Главные судьи: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия) и Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

 


ВИТЯЗЬ (Чехов) – МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - 4:3 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)

0:1
Матс Цуккарелло (Джастин Ходжмэн, Георгий Мишарин), 15:02

1:1 Александр Королюк (Алексей Трощинский), 17:00 - бол

2:1 Алексей Бадюков (Евгений Тимкин, Яков Селезнёв), 38:02

2:2 Николай Кулёмин (Виктор Антипин, Сергей Мозякин), 39:55

3:2 Никита Двуреченский (Яков Селезнёв), 41:06

3:3 Виктор Антипин (Сергей Мозякин), 57:39 - бол

4:3 Брайан Фэйхи (Александр Королюк), 63:35 - бол

Витязь: Иван Лисутин — Брайан Фэйхи, Динар Хафизуллин, Андрей Марков, Яков Селезнёв, Роман Кудинов, Даниил Марков, Евгений Бусыгин, Алексей Трощинский — Джошуа Хеннесси, Денис Сергеев, Евгений Тимкин, Георгий Белоусов, Сергей Леснухин, Антон Королёв, Павел Чернов, Никита Двуреченский, Артемий Панарин, Алексей Бадюков, Александр Королюк, Вячеслав Кулёмин. 


Металлург Мг: Ари Ахонен — Алексей Бондарев, Виктор Антипин, Георгий Мишарин, Евгений Бирюков, Сергей Гончар, Ярослав Хабаров, Олег Твердовский — Сергей Мозякин, Джастин Ходжмэн, Николай Кулёмин, Кэл О'Райлли, Энвер Лисин, Матс Цуккарелло, Денис Платонов, Павел Здунов, Дмитрий Казионов, Ярослав Косов, Евгений Малкин, Михаил Якубов, Богдан Потехин.


28 ноября 2012 года, среда. Чехов

 

Стадион "Ледовый Хоккейный Центр "Витязь". 19:30 мск

 

Главные судьи: Алексей Анисимов (Москва, Россия) и Михаил Бутурлин (Москва, Россия)




АТЛАНТ (Мытищи) – САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)


1:0
Николай Жердев (Виктор Стольберг, Андреас Энгквист), 38:24

2:0 Николай Жердев (Иван Вишневский, Игорь Игнатушкин), 58:34 - пв

Атлант: Антон Худобин — Рафаэль Батыршин, Денис Баев, Максим Семёнов, Иван Вишневский, Фёдор Тютин, Сандис Озолиньш, Роман Рукавишников — Андреас Энгквист, Николай Лемтюгов, Максим Майоров, Игорь Игнатушкин, Михаил Глухов, Виктор Стольберг, Илья Каблуков, Виктор Бобров, Константин Кольцов, Артём Дорофеев, Александр Шевченко, Никита Точицкий, Николай Жердев. 


Салават Юлаев: Ииро Таркки — Андрей Зубарев, Иван Баранка, Мирослав Блатяк, Виталий Прошкин, Андрей Конев, Ефим Гуркин — Игорь Мирнов, Юрий Трубачёв, Игорь Мусатов, Денис Паршин, Никита Филатов, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Сергей Зиновьев, Алексей Глухов, Алексей Кайгородов, Сергей Емелин, Олег Сапрыкин.


28 ноября 2012 года, среда. Мытищи

 

Стадион "Арена Мытищи". 19:30 мск

 

Главные судьи: Алексей Раводин (Москва, Россия) и Роман Гофман (Москва, Россия)




СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) – ТРАКТОР (Челябинск) - 4:3 Б (2:1, 1:2, 0:0, 0:0, 1 :0)


1:0 Вадим Шипачёв (Станислав Егоршев), 06:33 - мен

2:0 Вадим Бердников (Богдан Киселевич, Никлас Бергфорс), 10:25 - бол

2:1 Максим Карпов (Валерий Ничушкин), 16:50

2:2 Егор Дугин (Валерий Ничушкин), 25:46

2:3 Евгений Катичев (Максим Якуценя, Ян Булис), 29:50

3:3 Никита Алексеев (Вадим Шипачёв, Евгений Кетов), 39:15 - бол

4:3 Денис Казионов, 65:00

Северсталь: Василий Кошечкин — Станислав Егоршев, Николай Стасенко, Никлас Андерсен, Теэму Лааксо, Петр Часлава, Никита Попов, Богдан Киселевич — Вадим Бердников, Никлас Бергфорс, Николай Казаковцев, Том Ванделль, Евгений Монс, Евгений Ковыршин, Александр Федосеев, Евгений Кетов, Никита Алексеев, Алексей Медведев, Денис Казионов, Вадим Шипачёв, Павел Бучневич. 

Трактор: Андрей Мезин (Владислав Фокин, 10:25) — Дерон Куинт, Дмитрий Рябыкин, Александр Шинин, Евгений Катичев, Константин Климонтов, Вячеслав Белов, Никита Нестеров — Андрей Попов, Егор Дугин, Антон Глинкин, Станислав Чистов, Петри Контиола, Максим Якуценя, Ян Булис, Валерий Ничушкин, Константин Панов, Андрей Костицын, Максим Шалунов, Евгений Кузнецов, Максим Карпов.

28 ноября 2012 года, среда. Череповец

 

Стадион "Ледовый дворец". 19:00 мск

 

Главные судьи: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия) и Роман Щенёв (Тольятти, Россия)




ТОРПЕДО (Нижний Новгород) – НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - 3:4 (2:1, 0:2, 1:1)


0:1
Ренат Мамашев (Егор Миловзоров), 06:53

1:1 Мэтт Эллисон (Юусо Хиетанен), 09:49

2:1 Мартин Тёрнберг (Юусо Хиетанен, Дмитрий Макаров), 13:44 - бол

2:2 Петр Коукал (Томаш Нетик), 24:32

2:3 Петр Коукал (Ренат Мамашев, Наиль Якупов), 31:09

2:4 Петр Коукал (Наиль Якупов, Томаш Нетик), 48:15

3:4 Алексей Васильев (Юусо Хиетанен, Дмитрий Макаров), 51:57 - бол

Торпедо: Виталий Коваль — Юусо Хиетанен, Владимир Маленьких, Евгений Варламов, Алексей Васильев, Дмитрий Быков, Александр Евсеенков — Семён Валуйский, Владимир Галузин, Владимир Горбунов, Илья Крикунов, Михаил Варнаков, Дмитрий Макаров, Руслан Зайнуллин, Пётр Счастливый, Александр Сёмин, Мартин Тёрнберг, Мэтт Эллисон, Алексей Потапов. 

Нефтехимик: Мэтт Далтон — Андрей Плеханов, Максим Березин, Денис Гроть, Александр Селуянов, Николай Белов, Евгений Блохин, Ренат Мамашев — Мартин Цибак, Наиль Якупов, Андрей Субботин, Томаш Нетик, Оскар Осала, Максим Пестушко, Петр Коукал, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Алексей Крутов, Александр Комаристый, Айрат Зиазов, Ярослав Альшевский.


28 ноября 2012 года, среда. Нижний Новгород

 

Стадион "Нагорный". 19:00 мск

 

Главные судьи: Вячеслав Буланов (Москва, Россия) и Константин Оленин (Москва, Россия)

 

 


ЛОКОМОТИВ (Ярославль) – АК БАРС (Казань) - 2:3 (1:0, 1:1, 0:2)


1:0
Эмиль Галимов (Сергей Плотников), 09:55

1:1 Алексей Морозов (Константин Корнеев, Илья Никулин), 23:39 - бол

2:1 Артём Анисимов (Стаффан Кронвалль, Сергей Плотников), 25:31 - бол

2:2 Янне Песонен (Евгений Медведев, Яркко Иммонен), 41:24 - бол

2:3 Данис Зарипов (Алексей Морозов), 58:52

Локомотив: Кёртис Сэнфорд — Виталий Вишневский, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Марк Флад, Егор Яковлев, Артур Амиров, Александр Гуськов — Никлас Хагман, Сергей Плотников, Микелис Редлихс, Александр Черников, Юрий Петров, Егор Аверин, Даниил Апальков, Максим Трунёв, Артём Анисимов, Алексей Калюжный, Эмиль Галимов, Дмитрий Мальцев, Владислав Картаев. 


Ак Барс: Эмиль Гарипов — Илья Никулин, Константин Корнеев, Василий Токранов, Вадим Хомицкий, Григорий Панин, Евгений Медведев, Алексей Емелин — Лаурис Дарзиньш, Константин Соколов, Денис Голубев, Янне Песонен, Данис Зарипов, Яркко Иммонен, Дмитрий Обухов, Нико Капанен, Владимир Ткачёв, Евгений Скачков, Денис Абдуллин, Артём Лукоянов, Алексей Морозов.


28 ноября 2012 года, среда. Ярославль

 

Стадион "Арена-2000-Локомотив". 19:00 мск

 

Главные судьи: Анатолий Захаров (Москва, Россия) и Сергей Кулаков (Тверь, Россия)




МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) – ЦСКА (Москва) - 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)


1:0
Никита Выглазов, 08:12

1:1 Сергей Барбашев (Андрей Сергеев), 13:37

1:2 Сергей Широков (Павел Дацюк), 26:34

1:3 Янис Спруктс (Сергей Барбашев, Патрик Дэвис), 47:07

1:4 Владимир Жарков (Никлас Перссон, Илья Зубов), 49:42

Металлург Нк: Александр Лазушин — Денис Ежов, Станислав Романов, Филипп Метлюк, Захар Арзамасцев, Брент Сопел, Павел Яценков, Дмитрий Мегалинский, Алексей Гришин — Денис Курепанов, Антон Лазарев, Дмитрий Черных, Дмитрий Кагарлицкий, Крис Саймон, Рэнди Робитайл, Никита Выглазов, Александр Мерескин, Александр Исламов, Александр Бумагин, Дамир Жафяров, Алексей Ефимов. 


ЦСКА: Растислав Станя — Андрей Сергеев, Денис Денисов, Яков Рылов, Алексей Марченко, Сергей Гимаев, Максим Кондратьев, Евгений Рясенский — Янис Спруктс, Илья Зубов, Владимир Жарков, Павел Дацюк, Патрик Дэвис, Игорь Радулов, Сергей Барбашев, Никлас Перссон, Игорь Григоренко, Александр Радулов, Сергей Широков, Роман Любимов, Михаил Грабовский.


28 ноября 2012 года, среда. Новокузнецк

 

Стадион "Кузнецких Металлургов". 16:00 мск

 

Главные судьи: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) и Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)

 

 


СИБИРЬ (Новосибирск) – ЛЕВ (Прага) - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

1:0
Константин Глазачев (Йори Лехтеря, Йонас Энлунд), 12:43

2:0 Йори Лехтеря (Йонас Энлунд), 23:36

2:1 Марцел Госса (Юрай Микуш, Томаш Суровы), 26:00

Сибирь: Джефф Гласс — Артём Караваев, Константин Алексеев, Никита Зайцев, Максим Игнатович, Артур Кулда, Александр Кутузов, Кристиан Кудроч — Сергей Шумаков, Йори Лехтеря, Константин Глазачев, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Виктор Другов, Александр Никулин, Вячеслав Солодухин, Степан Санников, Максим Кривоножкин, Антон Малышев, Андрей Никитенко, Артём Ворошило. 


Лев: Томаш Пёпперле — Матиас Порселанд, Здено Хара, Мартин Шкоула, Ондржей Немец, Юрай Микуш, Натан Ойстрик, Якуб Крейчик — Иржи Новотны, Петр Врана, Якуб Клепиш, Любош Бартечко, Михал Ржепик, Томаш Рахунек, Томаш Суровы, Эрик Кристенсен, Лукаш Цингел, Юрай Микуш, Виталий Карамнов, Марцел Госса, Якуб Ворачек.


28 ноября 2012 года, среда. Новосибирск

 

Стадион "Сибирь". 16:00 мск

 

Главные судьи: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия) и Юри Рённ (Финляндия)




АМУР (Хабаровск) – СЛОВАН (Братислава) - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

1:0 Александр Юньков (Дмитрий Шитиков) – 22:42;


2:0 Дмитрий Лугин  (Владимир Логинов) – 50:31;


3:0 Янне Лахти (Юха-Пекка Хютёнен, Никита Гусев) – 58:48;

 

Амур: Алексей Мурыгин – Топи Яакола, Кирилл Тулупов, Владимир Логинов, Александр Логинов, Игорь Ожиганов, Александр Осипов – Пертту Линдгрен, Михаил Фисенко, Дмитрий Тарасов, Юха-Пекка Хютёнен, Янне Лахти, Евгений Коротков, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Дмитрий Шитиков, Андрей Степанов, Якуб Петружалек, Никита Гусев

 

Слован: Бранислав Конрад – Мартин Штайнох, Джонатан Сигалет, Любомир Вишнёвски, Иван Шварни, Ян Табачек, Михал Серсен – Томаш Микуш, Роман Кукумберг, Микел Миклик, Андрей Кудрна, Владимир Дравецки, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Марко Данё, Михал Вондрка, Мартин Бакош, Милан Китнар, Либор Гудачек, Ян Липьянский

 

28 ноября 2012 года, среда. Хабаровск

 

Стадион "Платинум Арена". 12:00 мск

 

Главные судьи: Сергей Гусев (Серов, Россия) и Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)