ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Матчи КХЛ 17 октября 2012 года.

 

 

 

ДИНАМО (Минск) – ВИТЯЗЬ (Чехов) - 3:1  (0:0, 1:1, 2:0)

 

0:1 - Александр Королюк (Джошуа Хеннесси), 20:32
1:1 - Янне Нискала (Кори Мёрфи, Збынек Иргл), 27:16 - бол
2:1 - Джефф Плэтт (Янне Нискала, Теэму Лайне), 48:17
3:1 - Джефф Плэтт (Теэму Лайне), 57:07

 

Динамо Мн: Пекка Ринне — Ере Каралахти, Кори Мёрфи, Лукаш Краичек, Владимир Денисов, Янне Нискала, Евгений Ногачёв, Павел Черноок — Андрей Михалёв, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Джефф Плэтт, Сергей Дудко, Тим Стэплтон, Збынек Иргл, Андрей Стась, Либор Пивко, Александр Китаров, Джо Павелски, Теэму Лайне, Эвандер Кейн.

 

Витязь: Иван Касутин — Брайан Фэйхи, Динар Хафизуллин, Андрей Марков, Роман Кудинов, Даниил Марков, Алексей Трощинский, Владимир Малевич — Джошуа Хеннесси, Марк Каллен, Денис Сергеев, Евгений Тимкин, Георгий Белоусов, Сергей Леснухин, Джереми Яблонски, Антон Королёв, Павел Чернов, Никита Двуреченский, Артемий Панарин, Алексей Бадюков, Александр Королюк.

 

17 октября 2012 года, среда. 19:30 мск

 

Минск (Белоруссия). Стадион "Минск Арена"

Главные судьи: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия) и Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)

 

СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) – СЛОВАН (Братислава) - 6:0  (1:0, 2:0, 3:0)


1:0 - Теэму Лааксо (Микко Лехтонен, Том Ванделль), 12:41 - бол
2:0 - Денис Казионов (Микко Лехтонен, Том Ванделль), 22:35 - бол
3:0 - Пахрудин Гимбатов (Александр Федосеев, Богдан Киселевич), 24:24
4:0 - Вадим Бердников (Руслан Нуртдинов), 41:29
5:0 - Денис Казионов (Вадим Шипачёв), 45:00 - бол
6:0 - Микко Лехтонен (Том Ванделль), 52:08

 

Северсталь: Василий Кошечкин — Станислав Егоршев, Николай Стасенко, Никлас Андерсен, Теэму Лааксо, Петр Часлава, Никита Попов, Богдан Киселевич, Александр Рязанцев — Вадим Бердников, Микко Лехтонен, Николай Казаковцев, Руслан Нуртдинов, Том Ванделль, Пахрудин Гимбатов, Александр Федосеев, Евгений Кетов, Геннадий Столяров, Денис Казионов, Вадим Шипачёв, Игнат Земченко.

 

Слован: Ярослав Янус — Мартин Штайнох, Патрик Лужа, Любомир Вишнёвский, Иван Шварны, Андрей Секера, Иван Дятелинка, Ян Табачек — Томаш Микуш, Роман Кукумберг, Мирослав Шатан, Михел Миклик, Марио Ближняк, Андрей Штястны, Милан Бартович, Марко Данё, Михал Вондрка, Мартин Бакош, Петер Олвецкий, Милан Китняр, Либор Гудачек.

 

17 октября 2012 года, среда. 19:00 мск

 

Череповец (Россия). Стадион "Ледовый дворец"

 

Главные судьи: Сергей Гусев (Серов, Россия) и Константин Оленин (Москва, Россия)

 

АК БАРС (Казань) – ЦСКА (Москва) - 5:2 (2:0, 0:1, 3:1)


1:0 - Данис Зарипов (Кирилл Петров, Нико Капанен), 02:34
2:0 - Яркко Иммонен (Янне Песонен), 15:03
2:1 - Михаил Грабовский (Олег Кваша), 34:22
2:2 - Александр Радулов (Яков Рылов, Павел Дацюк), 46:55 - бол
3:2 - Данис Зарипов (Нико Капанен), 50:39
4:2 - Яркко Иммонен (Янне Песонен, Дмитрий Обухов), 51:56
5:2 - Янне Песонен, 58:31 - пв

 

Ак Барс: Константин Барулин — Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Денис Куляш, Альберт Яруллин, Евгений Медведев, Алексей Емелин — Евгений Бодров, Денис Голубев, Янне Песонен, Данис Зарипов, Яркко Иммонен, Алексей Терещенко, Дмитрий Обухов, Нико Капанен, Евгений Скачков, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Алексей Морозов.

 

ЦСКА: Илья Брызгалов — Андрей Сергеев, Денис Денисов, Яков Рылов, Алексей Марченко, Сергей Гимаев, Вячеслав Буравчиков, Максим Кондратьев, Евгений Рясенский — Янис Спруктс, Илья Зубов, Олег Кваша, Владимир Жарков, Павел Дацюк, Дмитрий Кугрышев, Игорь Радулов, Сергей Барбашев, Игорь Григоренко, Александр Радулов, Роман Любимов, Михаил Грабовский.

 

17 октября 2012 года, среда. 19:00 мск

 

Казань (Россия). Стадион "Татнефть Арена"

 

Главные судьи: Сергей Кулаков (Тверь, Россия) и Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

 

АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) – ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - 3:4 ОТ (2:1, 0:2, 1:0, 0:1)


1:0 - Денис Соколов (Алексей Симаков), 05:15 - бол
2:0 - Фёдор Малыхин (Сергей Гусев), 07:31 - бол
2:1 - Дмитрий Куликов (Юрий Петров), 19:55 - бол
2:2 - Егор Яковлев (Артём Анисимов), 30:24
2:3 - Никлас Хагман (Алексей Калюжный, Эмиль Галимов), 39:22
3:3 - Станислав Жмакин (Бранислав Мезеи), 50:29 - бол
3:4 - Дмитрий Куликов (Никлас Хагман), 64:59 - бол

 

Автомобилист: Кристофер Холт — Сергей Гусев, Александр Сазонов, Бранислав Мезеи, Денис Макаров, Кирилл Тулупов, Денис Соколов, Александр Юксеев, Никита Трямкин — Николай Пронин, Растислав Шпирко, Алексей Симаков, Алексей Заварухин, Александр Стрельцов, Камил Пирош, Эдуард Гиматов, Михаил Устьянцев, Йозеф Страка, Станислав Жмакин, Алексей Макеев, Фёдор Малыхин.

 

Локомотив: Семён Варламов — Виталий Вишневский, Дмитрий Куликов, Стаффан Кронвалль, Марк Флад, Егор Яковлев, Артур Амиров, Александр Гуськов — Никлас Хагман, Сергей Плотников, Александр Черников, Юрий Петров, Егор Аверин, Даниил Апальков, Алексей Кручинин, Артём Анисимов, Алексей Калюжный, Эмиль Галимов, Дмитрий Мальцев, Олег Яшин, Владислав Картаев.

 

17 октября 2012 года, среда. 17:00 мск

 

Екатеринбург (Россия). Стадион "Уралец"

 

Главные судьи: Анатолий Захаров (Москва, Россия) и Александр Черенков (Москва, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) – АТЛАНТ (Мытищи) - 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)


1:0 - Энвер Лисин (Евгений Малкин), 27:10
1:1 - Юнас Андерссон (Игорь Игнатушкин, Роман Рукавишников), 31:18
2:1 - Энвер Лисин (Джастин Ходжмэн, Георгий Мишарин), 49:51
3:1 - Евгений Малкин (Энвер Лисин), 60:00 - пв

 

Металлург Мг: Георгий Гелашвили — Алексей Бондарев, Виктор Антипин, Георгий Мишарин, Евгений Бирюков, Сергей Бернацкий, Сергей Гончар, Ярослав Хабаров — Сергей Мозякин, Джастин Ходжмэн, Николай Кулёмин, Кэл О'Райлли, Энвер Лисин, Матс Цуккарелло, Денис Платонов, Павел Здунов, Дмитрий Казионов, Ярослав Косов, Евгений Малкин, Михаил Якубов, Богдан Потехин.

 

Атлант: Антон Худобин — Рафаэль Батыршин, Дмитрий Космачёв, Иван Вишневский, Юнас Фрёгрен, Сандис Озолиньш, Роман Рукавишников — Алексей Михнов, Александр Рыбаков, Николай Лемтюгов, Максим Майоров, Пертту Линдгрен, Игорь Игнатушкин, Михаил Глухов, Илья Каблуков, Виктор Бобров, Юнас Андерссон, Константин Кольцов, Никита Точицкий.

 

17 октября 2012 года, среда. 17:00 мск

 

Магнитогорск (Россия). Стадион "Арена Металлург"

 

Главные судьи: Юри Рённ (Финляндия) и Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

БАРЫС (Астана) – ДОНБАСС (Донецк) - 6:1 (1:1, 1:0, 4:0)


0:1 - Клэй Уилсон, 15:53
1:1 - Вадим Краснослободцев, 19:13
2:1 - Брэндон Боченски (Виктор Хедман), 32:30
3:1 - Роман Старченко (Талгат Жайлауов, Вадим Краснослободцев), 45:05
4:1 - Максим Спиридонов (Брэндон Боченски, Константин Руденко), 53:14
5:1 - Брэндон Боченски (Райан Макдона), 56:13
6:1 - Роман Старченко (Виктор Хедман), 56:47

 

Барыс: Теэму Лассила — Роман Савченко, Алексей Литвиненко, Эндрю Хатчинсон, Михаил Григорьев, Райан Макдона, Виктор Хедман — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Максим Спиридонов, Фёдор Полищук, Илья Соларёв, Брэндон Боченски, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Вадим Краснослободцев, Михаил Рахманов, Николай Антропов, Филипп Савченко.

 

Донбасс: Эрик Эрсберг — Юрий Сильницкий, Клэй Уилсон, Антон Бабчук, Петер Подградский, Паси Пуйстола, Ярослав Обшут, Сергей Терещенко — Алексей Поникаровский, Фредрик Петтерссон, Яни Туппурайнен, Вацлав Недорост, Петтери Виртанен, Туомас Киискинен, Руслан Федотенко, Денис Кочетков, Александр Матерухин, Евгений Белухин, Сергей Варламов, Евгений Дадонов, Томаш Матоушек.

 

17 октября 2012 года, среда. 17:00 мск

 

Астана (Казахстан). Стадион "Казахстан"

 

Главные судьи: Андрей Рогачёв (Москва, Россия) и Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) – ЛЕВ (Прага) - 4:2 (3:1, 0:1, 1:0)


0:1 - Юрай Микуш (Мартин Шкоула, Томаш Суровы), 04:21
1:1 - Игорь Мирнов (Кирилл Кольцов), 13:07 - бол
2:1 - Денис Паршин (Сергей Зиновьев, Виталий Атюшов), 17:18
3:1 - Никита Филатов, 18:09
3:2 - Якуб Клепиш (Здено Хара, Петр Врана), 34:53
4:2 - Александр Свитов (Игорь Мирнов, Игорь Мусатов), 49:03 - бол

 

Салават Юлаев: Ииро Таркки — Андрей Зубарев, Иван Баранка, Виталий Атюшов, Мирослав Блатяк, Ильдар Исангулов, Виталий Прошкин, Кирилл Кольцов, Ефим Гуркин — Игорь Мирнов, Александр Свитов, Артём Гареев, Игорь Мусатов, Денис Паршин, Никита Филатов, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Сергей Зиновьев, Алексей Глухов, Сергей Емелин.

 

Лев: Дрю Макинтайр — Иржи Гункес, Матиас Порселанд, Здено Хара, Мартин Шкоула, Ондржей Немец, Юрай Микуш, Натан Ойстрик, Якуб Крейчик — Иржи Новотны, Ярослав Свобода, Петр Врана, Якуб Клепиш, Любош Бартечко, Михал Ржепик, Томаш Суровы, Эрик Кристенсен, Лукаш Цингел, Иржи Секач, Юрай Микуш, Марцел Госса.

 

17 октября 2012 года, среда. 17:00 мск

 

Уфа (Россия). Стадион "Уфа Арена"

 

Главные судьи: Алексей Анисимов (Москва, Россия) и Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)

 

ТРАКТОР (Челябинск) – Торпедо (Нижний Новгород) - 6:3 (0:2, 3:0, 3:1)


0:1 - Мартин Тёрнберг (Дмитрий Макаров, Юусо Хиетанен), 13:22 - бол
0:2 - Мартин Тёрнберг (Дмитрий Макаров), 18:17
1:2 - Евгений Катичев (Евгений Кузнецов), 30:03
2:2 - Дерон Куинт (Петри Контиола), 37:21 - бол
3:2 - Константин Панов, 39:03
4:2 - Максим Якуценя (Петри Контиола, Андрей Костицын), 43:06
4:3 - Руслан Зайнуллин (Роберт Нильссон, Александр Евсеенков), 50:16
5:3 - Петри Контиола (Андрей Костицын), 53:32
6:3 - Максим Якуценя (Петри Контиола, Никита Нестеров), 57:38 - мен

 

Трактор: Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Дмитрий Рябыкин, Евгений Катичев, Алексей Васильченко, Геннадий Разин, Вячеслав Белов, Никита Нестеров — Андрей Попов, Антон Глинкин, Дмитрий Саюстов, Станислав Чистов, Петри Контиола, Максим Якуценя, Ян Булис, Константин Панов, Андрей Костицын, Владимир Антипов, Евгений Кузнецов, Максим Карпов.

 

Торпедо: Виталий Коваль — Михаил Тюляпкин, Юусо Хиетанен, Владимир Маленьких, Микко Коуса, Алексей Васильев, Александр Евсеенков — Семён Валуйский, Владимир Галузин, Владимир Горбунов, Михаил Варнаков, Дмитрий Макаров, Максим Потапов, Руслан Зайнуллин, Роберт Нильссон, Пётр Счастливый, Денис Архипов, Мартин Тёрнберг, Артём Чернов.

 

17 октября 2012 года, среда. 17:00 мск

 

Челябинск (Россия). Стадион "Арена Трактор"

 

Главные судьи: Вячеслав Буланов (Москва, Россия) и Александр Соин (Москва, Россия)

 

ЮГРА (Ханты-Мансийск) – ДИНАМО (Рига) - 4:3 (0:0, 4:3, 0:0)


0:1 - Микс Индрашис (Джейми Джонсон), 20:30
0:2 - Мартиньш Карсумс (Микс Индрашис), 27:47
0:3 - Александр Ниживий, 30:27 - бол
1:3 - Игорь Скороходов (Виталий Ситников, Игорь Магогин), 32:43
2:3 - Игорь Скороходов (Антон Бут), 35:33
3:3 - Александр Головин (Линус Виделль, Алексей Пепеляев), 37:37
4:3 - Иван Лекомцев (Антон Бут, Алексей Пепеляев), 39:33 - бол

 

Югра: Эдгарс Масальскис — Денис Осипов, Алексей Пепеляев, Марек Трончинский, Иван Лекомцев, Кирилл Дьяков, Кирилл Путилов, Ринат Ибрагимов — Дмитрий Алтарёв, Антон Бут, Линус Виделль, Артём Булянский, Антон Крысанов, Игорь Скороходов, Виталий Ситников, Игорь Магогин, Иван Яценко, Александр Головин, Сергей Демагин, Станислав Бочаров, Евгений Лапенков.

 

Динамо Р: Микаэль Телльквист (Марис Ючерс, 40:00) — Родриго Лавиньш, Арвидс Рекис, Гунтис Галвиньш, Екабс Редлихс, Оскар Цибульскис, Мэтью Карл — Мартиньш Карсумс, Александр Ниживий, Роб Шремп, Андрис Джериньш, Каспарс Даугавиньш, Пол Щехура, Микс Индрашис, Роберт Букартс, Джейми Джонсон, Гинтс Мейя, Марис Бичевскис, Элвийс Биезайс.

 

17 октября 2012 года, среда. 17:00 мск

 

Ханты-Мансийск (Россия). Стадион "Арена Югра"

 

Главные судьи: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) и Владислав Киселёв (Уфа, Россия)

 

АВАНГАРД (ОМСК) – СПАРТАК (Москва) - 5:3  (1:0, 1:2, 3:1)


1:0 - Антон Белов (Андрей Таратухин), 05:10
2:0 - Александр Пережогин, 20:35 - мен
2:1 - Денис Бодров (Штефан Ружичка), 32:03 - бол
2:2 - Артём Воронин, 35:40
3:2 - Дмитрий Сёмин (Александр Фролов), 51:09 - бол
4:2 - Владимир Первушин (Евгений Мозер), 53:38
5:2 - Сергей Костицын (Александр Фролов), 59:32 - пв
5:3 - Анатолий Никонцев (Денис Бодров), 59:59 - бол

 

Авангард: Карри Рамо — Кирилл Лямин, Никита Никитин, Ансси Салмела, Станислав Калашников, Дмитрий Козлов, Антон Белов, Никита Пивцакин — Владимир Первушин, Матти Купаринен, Александр Попов, Андрей Таратухин, Александр Пережогин, Дмитрий Сёмин, Игорь Волков, Евгений Мозер, Томаш Заборский, Сергей Костицын, Андрей Иванов, Александр Фролов, Александр Нестеров.

 

Спартак: Сергей Борисов — Александр Будкин, Андрей Шефер, Шон Моррисонн, Денис Бодров, Никита Щитов, Григорий Желдаков, Валерий Покровский, Якуб Накладал — Егор Михайлов, Анатолий Никонцев, Штефан Ружичка, Николай Бушуев, Михаил Юньков, Михаил Жуков, Олег Губин, Олег Петров, Артём Воронин, Андрей Анкудинов, Александр Хохлачёв, Бранко Радивоевич.

 

17 октября 2012 года, среда. 16:00 мск

 

Омск (Россия). Стадион "Арена Омск"

 

Главные судьи: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия) и Роман Щенёв (Тольятти, Россия)