Sport.ru / Хоккей. КХЛ. 18 октября.

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - ДИНАМО (Минск) - 5:4 (1:0, 2:2, 1:2, 1:0)

1:0 - Александр Королюк (Александр Евсеенков, Ильшат Билалов), 18:16

2:0 - Пётр Хохряков, 26:20

2:1 - Пол Щехура (Илья Шинкевич, Алексей Калюжный), 27:08

2:2 - Шарль Лингле (Иван Шварны, Райан Веске), 31:08

3:2 - Пётр Хохряков, 34:46

3:3 - Шарль Лингле (Ник Бейлен, Мэтт Эллисон), 47:10

4:3 - Максим Рыбин (Михаил Жуков, Александр Королюк), 50:07

4:4 - Мэтт Эллисон (Шарль Лингле, Джонатан Чичу), 59:15

5:4 - Тим Стэплтон (Николай Белов), 62:57

Нефтехимик: Александр Судницин — Станислав Калашников, Максим Березин, Теэму Эронен, Александр Брынцев, Николай Белов, Александр Евсеенков, Ильшат Билалов — Станислав Альшевский, Александр Королюк, Павел Куликов, Тим Стэплтон, Андрей Мнихович, Михаил Жуков, Максим Рыбин, Пётр Хохряков, Максим Трунёв, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Ярослав Альшевский, Сергей Твердохлебов.

Динамо Мн: Дмитрий Мильчаков (Ларс Хёуген, 16:53) — Евгений Ногачёв, Илья Шинкевич, Евгений Лисовец, Ник Бейлен, Иван Шварны, Олег Горошко — Шарль Лингле, Станислав Лопачук, Мэтт Эллисон, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Райан Веске, Алексей Калюжный, Джонатан Чичу, Дмитрий Мелешко, Константин Захаров, Пол Щехура, Павел Развадовский, Артур Гаврус.

18 октября 2014, суббота. 17:00 МСК

Стадион: Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия) ; Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)

 

ЛАДА (Тольятти) - АТЛАНТ (Московская область) - 2:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0)

0:1 - Артём Чернов (Андреас Энгквист), 27:30 - бол

1:1 - Андрей Никитенко (Семён Валуйский), 55:54

2:1 - Андрей Никитенко, 65:00

Лада: Илья Ежов — Виталий Шулаков, Дмитрий Воробьёв, Денис Баранцев, Иржи Гункес, Карол Слобода, Дмитрий Огурцов, Станислав Романов — Александр Черников, Антон Шенфельд, Андрей Никитенко, Георгий Белоусов, Семён Валуйский, Юрий Петров, Александр Стрельцов, Мартин Затёвич, Денис Голубев, Василий Стрельцов, Алексей Мастрюков, Станислав Бочаров, Александр Шаров.

Атлант: Атте Энгрен — Виталий Новопашин, Виктор Балдаев, Дмитрий Коробов, Ярослав Дыбленко, Роман Рукавишников, Ондржей Немец, Мэттью Гилрой — Андреас Энгквист, Максим Потапов, Максим Майоров, Артём Воронин, Игорь Радулов, Андрей Таратухин, Михаил Глухов, Артём Чернов, Вячеслав Лещенко, Константин Кольцов, Никита Сошников, Олег Яшин, Сергей Шмелёв.

18 октября 2014, суббота. 17:30 МСК

Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия) , вместимость: 6122 

Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия) ; Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)

 

ТРАКТОР (Челябинск) - СЛОВАН (Братислава) - 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)

0:1 - Томаш Нетик (Милан Бартович), 00:27

1:1 - Ян Булис (Станислав Чистов, Константин Панов), 19:17

1:2 - Жига Еглич (Кёртис Фостер, Рок Тичар), 35:28

2:2 - Антон Глинкин (Андрей Попов), 38:24 - бол

3:2 - Семён Кокуёв (Олег Пиганович), 44:51

Трактор: Майкл Гарнетт — Дерон Куинт, Артём Бородкин, Дмитрий Костромитин, Евгений Катичев, Виталий Атюшов, Никита Хлыстов, Олег Пиганович — Андрей Попов, Антон Глинкин, Кайл Уилсон, Станислав Чистов, Мартин Ружичка, Ян Булис, Константин Панов, Семён Кокуёв, Артём Пеньковский, Дмитрий Саюстов, Михаил Мокин, Филипп Толузаков.

Слован: Ярослав Янус — Мартин Штайнох, Джонатан Сигалет, Иван Баранка, Михал Серсен, Кёртис Фостер, Владимир Мигалик, Томаш Староста — Жига Еглич, Вацлав Недорост, Рок Тичар, Ладислав Надь, Марио Лунтер, Томаш Суровы, Марио Ближняк, Милан Бартович, Патрик Уайт, Томаш Нетик, Михал Вондрка, Либор Гудачек.

18 октября 2014, суббота. 15:00 МСК

Стадион: Арена Трактор (Челябинск, Россия) , вместимость: 7500 

Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия) ; Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)

 

ЮГРА (Ханты-Мансийск) - МЕДВЕШЧАК (Загреб) - 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

0:1 - Мэтт Андерсон (Марк Флад, Аарон Палушай), 16:55

1:1 - Игорь Магогин (Андрей Сергеев, Алексей Пепеляев), 33:59 - бол

1:2 - Билл Томас (Мэтью Карл), 63:14 - бол

Югра: Степан Горячевских — Филип Ларсен, Андрей Сергеев, Даниил Стальнов, Алексей Пепеляев, Михаил Мамкин, Денис Соколов, Григорий Желдаков — Игорь Магогин, Андрей Чибисов, Артём Булянский, Лукаш Кашпар, Виталий Ситников, Сергей Леснухин, Илья Коренев, Бен Максвелл, Иван Яценко, Денис Горбунов, Данил Романцев, Игорь Бортников, Никита Гусев.

Медвешчак: Барри Браст — Марк Попович, Саша Мартинович, Эндрю Хатчинсон, Марк Флад, Мэтью Карл, Шон Моррисонн — Билл Томас, Брэндон Сигал, Майк Глумак, Эндрю Мюррей, Вилле Лейно, Паскаль Пеллетье, Аарон Палушай, Мэтт Андерсон, Джеймс Райт, Брок Троттер, Натан Перкович, Мартин Сен-Пьер.

18 октября 2014, суббота. 15:00 МСК

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия) ; Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)