Sport.ru / Хоккей. КХЛ.

 

 

 

ДИНАМО (Минск) - АВАНГАРД (Омская область) - 4:1 (0:1, 0:0, 4:0)

0:1 Иван Фищенко (Павел Валентенко, Антон Курьянов), 11:58
0:2 Александр Пережогин (Иван Лекомцев), 15:30
1:2 Мэтт Эллисон (Алексей Калюжный, Райан Гандерсон), 41:54
2:2 Мэтт Эллисон (Алексей Калюжный), 43:42
3:2 Алексей Калюжный (Дмитрий Знахаренко, Мэтт Эллисон), 51:36
4:2 Мэтт Эллисон, 58:59 - пв

ДИНАМО МН Илья Шинкевич, Евгений Лисовец, Лукаш Краичек, Райан Гандерсон, Ник Бейлен, Иван Усенко, Дмитрий Знахаренко — Мэтт Эллисон, Алексей Калюжный, Джонатан Чичу, Дмитрий Мелешко, Дмитрий Амброжейчик, Александр Матерухин, Пол Щехура, Александр Павлович, Станислав Лопачук, Никита Комаров, Артур Гаврус, Дмитрий Буйницкий, Андрей Михалёв.

АВАНГАРД Юрий Александров, Михал Кемпны, Юнас Анелёв, Павел Валентенко, Денис Куляш, Николай Глухов, Иван Лекомцев — Юрий Петров, Антон Курьянов, Сергей Широков, Александр Черников, Алексей Глухов, Александр Попов, Денис Паршин, Артур Лаута, Александр Пережогин, Илья Зубов, Илья Михеев, Иван Фищенко, Мартин Эрат.

03 октября 2015, суббота. 17:00 МСК

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь) , вместимость: 15086 

Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)

 

ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - ДИНАМО (Москва) - 3:2 Б. (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

1:0 Егор Аверин (Петри Контиола, Владислав Картаев), 13:55 - бол
1:1 Владимир Брюквин (Денис Кокарев), 16:47
2:1 Денис Мосалёв (Павел Коледов, Илья Горохов), 36:01
2:2 Максим Пестушко (Алексей Цветков), 48:05
3:2 Егор Аверин, 65:00

ЛОКОМОТИВ Павел Коледов, Патрик Херсли, Кирилл Маслов, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Илья Любушкин, Илья Горохов — Сергей Коньков, Йонас Энлунд, Егор Аверин, Даниил Апальков, Петри Контиола, Денис Мосалёв, Павел Красковский, Эмиль Галимов, Дмитрий Мальцев, Андрей Локтионов, Егор Коршков, Владислав Картаев, Александр Полунин.

ДИНАМО М Юусо Хиетанен, Мэт Робинсон, Александр Осипов, Артём Волков, Максим Соловьёв, Дмитрий Вишневский, Илья Никулин — Алексей Цветков, Константин Волков, Юрий Бабенко, Мартиньш Карсумс, Денис Кокарев, Никита Филатов, Константин Горовиков, Ансель Галимов, Алексей Терещенко, Максим Пестушко, Даниил Тарасов, Владимир Брюквин, Артём Фёдоров.

03 октября 2015, суббота. 17:00 МСК

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия) , вместимость: 9046 

Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)

 

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - СПАРТАК (Москва) - 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

1:0 Джефф Таффе (Александр Брынцев, Евгений Григоренко), 31:06
2:0 Егор Миловзоров (Михаил Жуков, Андрей Сергеев), 34:52
3:0 Егор Миловзоров (Игорь Полыгалов, Павел Здунов), 54:04

НЕФТЕХИМИК Кирилл Лямин, Максим Березин, Евгений Рясенский, Александр Брынцев, Андрей Сергеев, Александр Евсеенков, Дмитрий Огурцов, Денис Кузьмин — Михаил Жуков, Александр Китаров, Павел Куликов, Джефф Таффе, Андрей Стась, Евгений Лапенков, Евгений Григоренко, Максим Рыбин, Марат Хайруллин, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Павел Здунов.

СПАРТАК Андрей Ермаков, Чарльз Дженовей, Виктор Балдаев, Дмитрий Коробов, Ярослав Дыбленко, Кирилл Гаврилычев, Кирилл Аблаев, Мэттью Гилрой — Евгений Бодров, Максим Потапов, Артём Воронин, Игорь Радулов, Вячеслав Лещенко, Вячеслав Ипатов, Филипп Толузаков, Григорий Шафигулин, Александр Васильев, Лукаш Радил, Игорь Левицкий, Глеб Клименко.

03 октября 2015, суббота. 17:00 МСК

Стадион: Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) , вместимость: 5500 

Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)

 

ХК СОЧИ (Сочи) - ВИТЯЗЬ (Подольск) - 5:0 (3:0, 1:0, 1:0)

1:0 Пётр Счастливый (Михаил Анисин, Макс Вярн), 01:53
2:0 Роман Людучин (Николай Жердев), 06:10
3:0 Егор Морозов (Александр Щербина, Алексей Семёнов), 07:43
4:0 Роман Людучин (Алексей Семёнов, Клей Уилсон), 32:56 - бол
5:0 Роман Людучин, 51:06 - бол

ХК СОЧИ Клей Уилсон, Дмитрий Швиденко, Янне Яласваара, Алексей Семёнов, Ренат Мамашев, Владимир Малевич — Пётр Счастливый, Макс Вярн, Михаил Якубов, Илья Крикунов, Игорь Игнатушкин, Андре Петерссон, Михаил Анисин, Бен Максвелл, Дмитрий Казионов, Александр Щербина, Роман Людучин, Николай Жердев, Егор Морозов.

ВИТЯЗЬ Денис Ежов, Евгений Виксна, Сергей Перетягин, Григорий Ващенко, Игорь Головков, Егор Воронков, Дмитрий Костромитин, Георгий Бердюков — Роман Горак, Игорь Мусатов, Марио Кемпе, Никита Выглазов, Дмитрий Шитиков, Юрий Кокшаров, Александр Кучерявенко, Артём Швец-Роговой, Максим Афиногенов, Денис Абдуллин, Алексей Макеев, Иван Иванов.

03 октября 2015, суббота. 17:00 МСК

Стадион: Большой (Сочи, Россия) , вместимость: 12000 

Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)

 

ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - БАРЫС (Астана) - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

1:0 Владимир Галузин (Каспарс Даугавиньш, Линус Виделль), 24:08
2:0 Алексей Сопин (Александр Будкин), 55:28

ТОРПЕДО Станислав Егоршев, Алексей Пепеляев, Александр Будкин, Максим Кондратьев, Вадим Хомицкий, Илья Колганов, Александр Макаров, Артём Аляев — Картер Эштон, Владимир Галузин, Алексей Сопин, Каспарс Даугавиньш, Александр Фролов, Линус Виделль, Никита Двуреченский, Дмитрий Сёмин, Карл Клингберг, Даниил Ильин, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин.

БАРЫС Роман Савченко, Вячеслав Трясунов, Алексей Литвиненко, Китон Эллерби, Максим Семёнов, Дамир Рыспаев, Кевин Даллмэн, Майк Лундин — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Фёдор Полищук, Брэндон Боченски, Дмитрий Гренц, Дастин Бойд, Алексей Кайгородов, Вадим Краснослободцев, Константин Пушкарёв, Константин Романов, Евгений Рымарев, Мартин Сен-Пьер.

03 октября 2015, суббота. 17:00 МСК

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия) , вместимость: 5600 

Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

 

ТРАКТОР (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) - 2:1 О.Т. (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)

0:1 Александр Барабанов, 33:14
1:1 Александр Рыбаков (Семён Кокуёв), 54:09
2:1 Семён Кокуёв, 63:34

ТРАКТОР Дерон Куинт, Артём Бородкин, Илья Давыдов, Алексей Петров, Егор Мартынов, Никита Жульдиков, Константин Климонтов — Данил Губарев, Андрей Попов, Александр Рыбаков, Дмитрий Пестунов, Антон Глинкин, Вячеслав Основин, Мартин Ружичка, Максим Якуценя, Антон Гловацкий, Семён Кокуёв, Семён Афонасьевский, Михаил Мокин.

СКА Динар Хафизуллин, Дмитрий Калинин, Андрей Зубарев, Дмитрий Юдин, Егор Яковлев, Антон Белов — Ярно Коскиранта, Илья Ковальчук, Евгений Кетов, Евгений Артюхин, Александр Кадейкин, Пётр Хохряков, Евгений Дадонов, Антон Бурдасов, Вадим Шипачёв, Александр Дергачёв, Владимир Ткачёв, Александр Барабанов.

03 октября 2015, суббота. 14:30 МСК

Стадион: Арена-Трактор (Челябинск, Россия) , вместимость: 7500 

Главный судья: Антти Боман (Финляндия); Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)